Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Врачи вытащили из водителя пятиметровое бревно (9 фото, ужасы)

Автор: Грузовик этого мужика в результате аварии врезался в перегруженный лесовоз. Деревянное бревно длиной 5,5 метров пробило лобовое стекло и пригвоздило мужика к креслу. Спасателям пришлось доставлять пострадавшего в больницу месте с деревяхой и сиденьем.




Операция по извлечению постороннего объекта длилась четыре часа. Врачи уверены, что пациент выживет, так как бревно не задело сердце.



О деталях шокирующего ДТП журналистам поведал пресс-секретарь китайской полиции Ли Ву (Li Wu): “Во время аварии деревянные балки, торчавшие из грузовика, врезались подобно копьям в идущее сзади транспортное средство и пробили кабину. Один из брусьев попал в водителя и, пройдя сквозь него, приколол мужчину к водительскому сиденью”.



На место аварии были вызваны сотрудники аварийных служб и пожарные, которые попытались вытащить Ли Фэна из грузовика. Спустя некоторое время они осознали тщетность своих попыток и поняли, что удалить деревянный кол невозможно. Тогда спасатели вырезали сиденье вместе с пострадавшим и переместили его в машину скорой помощи.



По словам врачей, они были поражены не столько видом пронзенного насквозь дальнобойщика, сколько результатами его обследования: бревно, задевшее желудок, селезенку и правое легкое, прошло всего в нескольких дюймах от его сердца.



На извлечение деревянного кола у хирургов ушло более четырех часов, по истечении которых они сообщили родственникам водителя об успешно проведенной операции.



Эскулапы не перестают удивляться произошедшему и охотно делятся с журналистами своими эмоциями.





“Это просто невероятно: огромное бревно прошило его насквозь, не причинив особого вреда. Единственная причина, заставляющая нас переживать за состояние здоровья Ли, — это возможность того, что нам не удалось удалить всю грязь, а также мелкие обломки дерева из раны. Если же инфицирования не произошло, то в течение ближайших нескольких дней наш пациент полностью восстановится”, — с оптимизмом заявил представителям местных СМИ доктор Чунг Пэн (Chung Peng).





просмотров: 2882 / автор: / 16.04.2014 / Добавить в избранное
+31.31   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
очуметь , железным прутом видел , но тут диаметр деревяхи и остаться в живых !? Да уж смертушка мимо прошла , рано мужичку ещё туда .
anres / 16.04.2014 17:28 /
+7.46   
Жесть.
Kartman / 16.04.2014 19:08 /
 0   
Желание Жить, этим всё сказано.
ugo / 16.04.2014 20:17 /
 0   
Живучий китаец...
leka013 / 16.04.2014 20:18 /
 0   
Китай - страна-звездос!
mahoney / 16.04.2014 23:54 /
 0