Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Воронеже бандиты разбили битами 2 машины (видео)

В Воронеже обычные дорожные разборки закончились разбойным нападением. Инцидент произошёл в ночь с субботы на воскресенье (26-27 июля) на Чернавском мосту. Соответствующая видеозапись появилась на днях в Сети. На видеоролике видно, как двое молодых людей разбивают окна у двух машин, после чего садятся в автомобиль «Мерседес» и уезжают.

Как рассказывают потерпевшие, нападавшим показалось, что их подрезали, и они решили отомстить. Злоумышленники остановили ВАЗ-2104 и «Ладу Приору» и, выйдя с бейсбольными битами в руках, начали крушить стёкла якобы подрезавших их автомобилей. В результате у обеих машин оказались разбиты окна, фары, у «Приоры» проколото колесо. Досталось и водителям. Обоим автомобилистам потребовалась медицинская помощь.

Позже выяснилось, что нападавшие на этом не успокоились. Они отняли у своих якобы обидчиков все деньги и документы. И только после этого скрылись.

Очевидцы вызвали скорую и полицию. Экстренные службы достаточно быстро оказались на месте происшествия. Сотрудники полиции передали на ближайшие посты информацию с приметами и номером автомобиля злоумышленников. Сейчас информация о нападавших уточняется.


просмотров: 2995 / автор: / 29.07.2014 / Добавить в избранное
+8.48   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Номер есть,при желании можно по хулиганке+побои отправить на зону...
Saniok739 / 29.07.2014 18:42 /
 0   
К 888 КХ - Катаюсь Как Хочу???
leka013 / 29.07.2014 19:51 /
 0