Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ДТП на перекрестке, в микроавтобусе находились дети

Сегодня, 29 июля 2014 года, в Кирове на перекрестке улиц Воровского и Производственная лоб в лоб столкнулись автомобили «двенадцатая» и микроавтобус «Фольксваген».



Жители соседних домов, где случилась авария, около семи утра услышали страшный громкий хлопок, а через три минуты — вой сирен. На место ДТП приехали врачи реанимации и спасатели.

- Микроавтобус «Фольксваген», который ехал с улицы Воровского при повороте на Производственную не уступил дорогу автомобилю ВАЗ двеннадцатой модели, в итоге произошло столкновение, — пояснила инспектор управления ГИБДД УМВД России по Кировской области Татьяна Вотинцева.

Очевидец аварии Юрий Морданов рассказал, что у легкового автомобиля при столкновении лопнуло переднее колесо, машина просела. По асфальту растеклось масло и его сливали пожарные.



- В микроавтобусе были дети, мальчику на вид лет 10, а девочка уже подросток возможно лет 15. Они не пострадали, стояли на обочине и смотрели, что происходит, — говорит Юрий. — Пострадавшие в микроавтобусе рассказали мне, что они гнали «Фольксваген» из Германии и еще не успели его зарегистрировать.

Рядом с машиной лежал тот самый номер.
Очевидец видел, что пострадавшим оказывали помощь. Как нам пояснили в ГИБДД УМВД России по Кировской области в аварии пострадали двое человек, водитель «Фольксвагена» и «двенадцатой».



просмотров: 1137 / автор: / 29.07.2014 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
что значит тот самый номер?!!
Дормидонтыч / 29.07.2014 20:20 /
 0