Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Екатерина Сергеевна, с днём рождения! (23 фото)

Главная ведущая "Новостей" на Первом канале Екатерина Андреева сегодня отмечает день рождения! Ей исполняется 53 года! Цифра, которая не сразу укладывается в голове. Ведь когда мы включаем новости на "первой кнопке", то обычно видим цветущую молодую женщину, про которую никак не скажешь, что она уже прожила полвека.




Андреева уже более 20 лет работает на телевидении. Как же ей удается всегда так свежо выглядеть? По просьбе журналистов Екатерина открыла секрет своей красоты. Во-первых, не будучи мерзлявой, она всегда проветривает дом. Даже в холода спит с открытым окном, наслаждаясь свежим воздухом. А утром не нежится в теплой постельке, а умывается кубиком льда из чая, что благотворно влияет на кожу.





Перед выходом из дома Андреева принимает контрастный душ. Чередование воды разных температур помогает телу выглядеть как никогда молодо. Екатерина также лукаво отмечает, что на красоту женщины влияет и... любовь! Телеведущая счастлива в браке и желает всем, кто хочется оставаться привлекательной, того же.



Отец был заместителем председателя Госснаба СССР, мать была домохозяйкой, у Екатерины Андреевой есть младшая сестра Светлана. В детстве увлекалась баскетболом, училась недолго в школе олимпийского резерва.





В 1990 году окончила Московский педагогический институт им. Крупской, училась на вечернем отделении Всесоюзного юридического заочного института (ВЮЗИ). Работала референтом в Генеральной прокуратуре в отделе делопроизводства следственного управления.

В 1990 году поступила на Всесоюзные курсы повышения квалификации для работников радио и телевидения (ВИПК при Гостелерадио СССР). В «школе дикторов» училась у Игоря Кириллова.

В 1991 году начала работать на телевидении. Была диктором Центрального телевидения и телекомпании «Останкино», ведущей программы «Доброе утро». С 1995 года — в телекомпании «ОРТ»: редактор информационных программ, ведущая программы «Новости».

С 1998 — постоянная ведущая программы «Время» телекомпании «ОРТ» (ныне Первый канал). По результатам проведенного в сети «Интернет» опроса в 1999 году была признана самой красивой ведущей телевидения в России; «за большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу» награждена орденом Дружбы (2006).

В Дирекции информационных программ с 1994 года. Впервые вышла в эфир в 1995 году.

По итогам 2010 вошла в десятку популярных телеведущих России по версии TNS Россия.




































просмотров: 3408 / автор: / 27.11.2014 / Добавить в избранное
+61.77   15 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ХОТЬ... НО ВСЕ ЖЕ...
dimazeq / 27.11.2014 13:39 /
-3.60   
НЕ вовремя и не красиво!
muksaev / 27.11.2014 13:43 /
-4.47   
dimazeq / 27.11.2014 16:55 /
 0   
Королева. Я ее люблю
Trend / 27.11.2014 23:16 /
+4.32