Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Гороскоп на 1.09.2008 год

Вы настроены романтично и жаждете сильных переживаний. Вряд ли что-то помешает вам завязать знакомство с понравившимся человеком или очаровать того, кто вам не безразличен. Увы, велик риск потерять голову от внезапно нахлынувших чувств и наделать глупостей.

 

 

Телец

Придется заниматься неинтересными и трудными делами, а порой еще и чужими. Деваться некуда – возьмитесь за работу с тем усердием, которое проявляете обычно, и постарайтесь справиться с ней как можно быстрее, чтобы осталось время на более приятные занятия. Любители откладывать решение сложных проблем на неопределенный срок рискуют столкнуться с неприятностями, если не станут сопротивляться этой пагубной склонности.

Подобного подхода требует и состояние личных дел. Не отказывайтесь от обсуждения болезненных тем – чем раньше вы справитесь с проблемами, тем быстрее будет достигнута гармония. Можно не сомневаться, что любимый человек будет к вам снисходителен, даже если у него есть поводы для обид – стоит ответить тем же.

 

 

Близнецы

Некоторые затруднения в делах могут вас озадачить и даже расстроить, но в растерянности и унынии вы будете пребывать недолго – вскоре появятся новые идеи, требующие немедленного воплощения в жизнь. Торопиться не стоит; не предпринимайте решительных действий, не заручившись поддержкой влиятельных людей или хотя бы не поинтересовавшись их мнением. Велика тяга к рискованным мероприятиям, участию в сомнительных проектах; помните, что звезды сегодня проявляют к вам лишь весьма умеренную благосклонность.

Несколько лучше обстоит ситуация в личной жизни. Вы принимаете как раз те решения, которые необходимы для улучшения отношений с близкими. Не выбирайте легких путей; бороться придется скорее с собственными слабостями, чем с какими-то негативными внешними влияниями.

  

  

Рак

Вы ждете от других людей тех поступков, которые должны совершить сами, и это может оказаться серьезной ошибкой. Не усложняйте ситуацию домыслами – куда лучше немедленно прояснить ее, а уж потом принимать решения. Не исключено, что недоброжелатели сознательно вводят вас в заблуждение, надеясь воспользоваться вашей растерянностью; в ваших силах помешать коварным планам осуществиться.

Как в деловых, так и в личных отношениях важны открытость и умение доходчиво изложить свою точку зрения, а не только внимательно слушать партнера. Прежде, чем смириться с тем, что кажется неизбежным, все же попытайтесь изменить ситуацию – велика вероятность, что это окажется не так уж и сложно.

 

 

Лев

Этот день не подходит для начала работы над масштабными проектами, освоения новых областей деятельности. Придется защищать свои интересы в спорах, тратить много времени на обсуждение вопросов, которые не кажутся важными, заниматься мелкими делами. Оформление документов, особенно в случае заключения крупной сделки, может быть связано с неожиданными затруднениями. Вам нужно быть очень внимательными, чтобы избежать проблем в будущем.

Общие цели объединят родственников. Не стоит возвращаться к противостояниям прошлого и вспоминать о старых конфликтах; возможно, между вами по-прежнему существуют разногласия, но вы быстрее достигните результата, если забудете о них. Ваше поведение может раздражать любимого человека или причинять ему боль. Постарайтесь как можно раньше выяснить, в чем дело.

 

 

Дева

Этот день открывает новые возможности, но воспользоваться можно лишь одной из них, поэтому очень важно не ошибиться в выборе. Время на раздумье у вас есть; спокойно взвесьте все «за» и «против», постарайтесь оценить возможные последствия – и лишь потом действуйте. Вы способны многих вести за собой, однако в качестве помощников или партнеров старайтесь все же выбирать людей, у которых есть и собственное мнение.

Ваша эмоциональность и восприимчивость несколько повышена. С одной стороны, это добавит красок личной жизни, с другой – увеличит вероятность опрометчивых поступков. Поэтому постарайтесь сохранить хотя бы толику своего обычного здравомыслия.

 

  

 

Весы

Вы слишком много заботитесь о других, а собственным делам не уделяете маловато внимания. Пришло время изменить ситуацию – если, конечно, вам не кажется заманчивой перспектива погрязнуть в решении чужих проблем. Нужно правильно расставить приоритеты, а заодно о планах на будущее подумать. Правильное решение, принятое сегодня, может стать первым шагом на пути к грандиозной победе.

Новые знакомые могут показаться очень приятными, однако вскоре ваше мнение изменится. Общение с близкими людьми порадует, но на многолюдных собраниях вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно. Этот день подходит для романтического свидания или признания в любви.

   

 

 

Скорпион

Семейные проблемы и разногласия с близкими людьми помешают вам сосредоточиться на работе, да и необходимость заниматься несколькими делами сразу вряд ли повысит производительность труда. Тем не менее, явных промахов вы не допустите, и постепенно ситуация вернется в нормальное русло. Возможно получение денег, однако значительного улучшения финансового положения ожидать не стоит.

Жизненный тонус находится на высоком уровне, но посещение светских мероприятий может быстро истощить ваши силы. Общение с близкими людьми доставит удовольствие, однако ваша склонность к язвительным замечаниям может иметь пагубные последствия. В особенности чувствительным окажется ваш любимый человек – обидеть его сегодня очень легко.

 

 

Стрелец

Стрельцам не стоит браться за решение серьезных вопросов, брать на себя ответственность за будущее семьи или в одиночку принимать важные решения. Сегодня вам кажется, что вы готовы горы свернуть, но вскоре энтузиазм пойдет на спад, а вот невыполненные обязательства и опрометчиво данные обещания останутся с вами. Не стоит торопиться и с началом деловых отношений, подписанием контрактов: впоследствии вы измените свое мнение о том, что сегодня кажется невероятно заманчивым.

Возможны проблемы в отношениях с родственниками; не будет способствовать улучшению ситуации и получение новой информации. Стремление к переменам в личной жизни не приведет ни к чему хорошему: поступки, совершенные под влиянием эмоций, дадут совершенно не тот результат, какого вы ожидали.

  

 

Козерог

Козерогам хочется отдыха и покоя, но ситуация требует активной работы и общественной деятельности. Вы наверняка будете в центре внимания, даже если предпочитаете оставаться в тени и спокойно заниматься своим делом. Коллеги не раз обратятся к вами за советом или информацией, и лишь ваше безграничное терпение позволит не отвечать на бесконечные расспросы грубостью. Если вы цените свое время, старайтесь не вступать в дискуссии – разговоров сегодня будет много, а вот толку от них не будет вовсе.

На ваши плечи возложена ответственность за решение едва ли не всех домашних проблем. Тот, кто попытается скинуть этот груз, должен быть готов к откровенной и не очень приятной беседе с родственниками; со временем мир восстановится и вы сможете вздохнуть спокойно.

  

 

 

 

Водолей

Двигайтесь по избранному пути, ни на шаг не отходя в сторону. Звезды как будто испытывают вас – соблазнов будет немало; но по-настоящему целеустремленные Водолеи в расставленные ловушки не попадут. Вероятны заманчивые приглашения, касающихся поездок, отдыха, посещения увеселительных мероприятий; однако вряд ли ваши ожидания будут оправданы, а вот неприятные впечатления весьма вероятны.

Вам придется обсудить с родственниками вопросы, каждое упоминание о которых вызывает разногласия и споры. Шанс примирить враждующие стороны у вас есть, но для этого нужно подать всем пример дипломатии, гибкости и готовности к компромиссам. Отношения с любимым человеком ничего подобного не потребуют – вы можете просто быть собой и наслаждаться ситуацией.

 

 

Рыбы

Ситуация может показаться безнадежной, но на самом деле таковой не является. Не ищите в себе причину всех проблем и бед, а подумайте о том, как от них избавиться – вас непременно посетит идея, достойная воплощения в жизнь. Многим покажется, что непременным условием успеха является смена работы или области деятельности, однако не стоит делать это слишком поспешно. Во время бесед с руководством и деловыми партнерами старайтесь вести себя очень тактично, а главное – очень внимательно слушайте: можно получить весьма ценную информацию.

Близкие люди проявят к вам внимание, но, увы, не в той форме, которая желательна для вас. Не обижайтесь – спокойно объяснив, чего именно хотите, вы наверняка это получите.

 



Источник: http://horo.mail.ru/zodiac.html

просмотров: 3162 / автор: / 31.08.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи