Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Гороскоп на 2 августа 2008 год

Овен

Несмотря на то, что делами вы сегодня будете заниматься без особой охоты, успехи будут весьма внушительными. И причина этого не только в благоприятном стечении обстоятельств, но и в вашей лени – именно она заставит искать самые легкие и короткие пути к цели. Легко и благоприятно для вас решатся имущественные вопросы, вероятны значительные перемены к лучшему в этой области. Расходы будут довольно значительными, но отнюдь не напрасными.

Вместо того, чтобы наслаждаться стабильностью в личной жизни, вы бросаетесь на поиски новых впечатлений. Сегодня звезды на вашей стороне, и жалеть о таком поведении не придется; напротив, переживания вас ждут весьма приятные. Несколько снижен жизненный тонус, лучше воздержаться от утомительных занятий.

 

 

Телец

Вы добьетесь неплохих результатов в работе. Возможно улучшение финансового положение, не исключено и некоторое продвижение по службе. Однако сейчас не время совершать крупные покупки, заключать сделки; не берите на себя обязательств, не давайте обещаний. Ваше поведение может показаться кому-то чрезмерно осторожным, но люди, чье мнение для вас действительно важно, оценят такую осмотрительность по достоинству.

Не торопитесь в корне менять свою личную жизнь. Сегодня ситуация не слишком благоприятна с точки зрения романтических отношений, но это вовсе не значит, что нужно немедленно разрушить их до основания. Советуйтесь с близкими, интересуйтесь их делами, не жалейте времени на посещение далеко живущих родственников – общение с ними будет приятным и полезным для вас.

 

 

Близнецы

Оптимизм Близнецов достоин поощрения – даже этот день, щедрый на неприятные моменты, не отнимет у представителей этого знака уверенности в том, что все непременно будет хорошо. Не забывайте, впрочем, что нужно не только верить в свой успех, но и действовать. Сегодня вы сможете о многом договориться с руководством или важными партнерами, найти людей, которые возьмут на себя решение некоторых ваших проблем.

Поладить с любимым человеком будет не так просто – его требования к вам слишком высоки. Упреки и взаимные обиды могут испортить совместную поездку или долгожданную встречу; если же вы будете дружелюбны и миролюбивы, охлаждения в отношениях удастся избежать. Этот день подходит для общения с друзьями и родственниками, посещения праздников и торжеств.

  

  

Рак

Проблемы множатся стремительно – но все же не настолько быстро, чтобы вы не успевали их решать. Тем более, что сегодня у вас есть отличные помощники и влиятельные покровители; осталось только правильно поставить перед ними задачи, да проследить за тем, чтобы все было сделано в срок.

К счастью, вы не впадаете в панику при малейшем затруднении, и ни на минуту не перестаете рассуждать здраво. Это поможет улучшить состояние семейных дел, наладить отношения с любимым человеком. В обществе хороший друзей вы будете чувствовать себя легко и непринужденно, а вот участие в многолюдных мероприятиях вряд ли оставит столь приятные впечатления.

 

 

Лев

Вспоминайте о том, что вы мудры и рассудительны, каждый раз, когда возникнет желание потратить деньги на забавную, но совершенно не нужную вещь. Очень велика вероятность крупных неоправданных расходов, финансовых потерь. Впрочем, многими представителями знака будет руководить стремление осыпать дарами своего любимого человека – и тут уж поделать ничего нельзя. Достаточно будет мимолетной встречи, чтобы потерять голову и не на шутку увлечься тем, кого вы совершенно не знаете; в одних случаях речь может идти о начале страстного романа, в других – о сильном, но безответном чувстве.

Найдется масса занятий, способных поднять вам настроение. Друзья наверняка найдут способ развеселить вас, если вы загрустили, и развеять тоску. Но все же смутная тревога останется с вами, чуть омрачая этот день.

 

 

Дева

Позвольте себе роскошь отложить некоторые дела на завтра и спокойно, без фанатизма, занимайтесь остальными. Умение не перенапрягаться там, где в этом нет необходимости, не только сбережет вам здоровье, но и будет одобрено окружающими. Руководитель или партнер не упрекнет вас в лени, а скорее похвалит за умение правильно распоряжаться своим временем. Возможно получение денег, которые, впрочем, надолго у вас не задержатся.

Ваша уверенность в себе – залог спокойствия в семье и романтических отношениях. К вашему мнению прислушиваются, многие слова просто принимают на веру. Постарайтесь не обмануть доверие своих близких, и уж тем более не вводите их в заблуждение преднамеренно – нанесенная обида не скоро забудется.

 

  

 

Весы

Неоднозначный день. Приятные события и неудачи разного масштаба сменяют друг друга, не оставляя вам возможности оглядеться по сторонам и спокойно оценить сложившуюся ситуацию. Не переживайте из-за мелочей: многое из того, что сегодня кажется важным, вскоре останется в прошлом и совершенно сотрется из памяти. Может возникнуть напряженность в отношениях с коллегами, не исключены претензии со стороны партнеров и руководства; принимайте мере по улучшению ситуации, но все же не лезьте из кожи вон лишь для того, чтобы заслужить пару приятных слов.

Родственники насторожено отнесутся ко многим вашим планам, и даже попытаются отговорить от воплощения их в жизнь. Легкое романтическое увлечение скрасит этот день, но вряд ли что-то серьезно изменит.

   

 

 

Скорпион

Мало желания для того, чтобы добиться успеха – нужны еще и поступки, причем поступки хорошо продуманные. Увы, талант стратега сегодня вам изменит; вместо того, чтобы придерживаться ранее избранного пути, вы кидаетесь из крайности в крайность, увлекаясь то одним, то другим делом.  А потому день, возможно, будет увлекательным, но наверняка не станет плодотворным. Прислушивайтесь к советам, если хотите избежать ошибок, консультируйтесь со специалистами прежде, чем принять важное решение – на свою интуицию полагаться не стоит.

Близкие люди критикуют вас, и в чем-то они правы. Но изменить свое поведение вы пока не готовы – так, по крайней мере, старайтесь воспринимать замечания спокойно, не делайте их поводом для скандала. Случайная встреча, который вы сегодня не придадите большого значения, будет иметь приятные последствия.

 

 

Стрелец

Вы идете к поставленной цели, жертвуя многим ради ее достижения. Однако задумайтесь о том, не слишком ли много вы кладете на алтарь; не исключено, что, увлекшись своим делом, вы надолго испортите отношения с близкими, обидите любимого человека, заслужите обоснованную критику друзей. Окружающим вы можете показаться неисправимым эгоистом, и, хотя на самом деле это не так, исправить впечатление будет трудно.

Постарайтесь сдержать обещания, данные близким, не отказывайтесь от участия в решении семейных проблем, не относитесь пренебрежительно к маленьким домашним радостям. Вас могут ожидать светские победы, но некоторая неразборчивость в связях испортит все дело, если вы не приложите усилий для сохранения своей репутации.

  

 

Козерог

Затишье в делах заставляет насторожиться. Вы, кажется, делаете все возможное для достижения успеха, но цель по-прежнему далека. Задумайтесь о смене тактики, поищите новые пути – не проявляйте настойчивости там, где она не дает результатов. Не оправдаются ожидания, касающиеся финансового положения; вам не удастся избежать довольно серьезных расходов. Родственники могут быть обижены вашей скрытностью, нежеланием рассказывать о своих планах, зато менее близкие люди увидят вас исключительно с лучшей стороны.

Жизненный потенциал снижен, и даже занятия, обычно доставляющие вам массу удовольствия, не принесут радости. Восстанавливайте силы: постарайтесь выспаться, совершить небольшую прогулку, вовремя и правильно питайтесь.

  

 

 

 

Водолей

Наибольшими успехами вы будете обязаны своему умению ладить с людьми, с кем угодно находить общий язык. Удачными окажутся переговоры с новыми партнерами, встречи, касающиеся будущей работы или учебы. Самые решительные представители знака могут немедленно приступить к реализации неожиданно посетивших их идей – серьезных препятствий этому не возникнет.

Не вызовет затруднений общение с близкими, вы легко найдете общий язык с любимым человеком. Несмотря на высокий жизненный потенциал, посещение многолюдных мероприятий может оказаться для вас утомительным, поэтому слишком увлекаться светской жизнью не стоит. Физические нагрузки, напротив, пойдут на пользу.

 

 

Рыбы

У Рыб будет повод порадоваться. Многие проблемы, беспокоившие представителей данного знака в последнее время, решатся сами собой, другими же займутся люди, на помощь которых вы и рассчитывать не могли. Улучшится финансовое положение, можно с умом распорядиться полученными деньгами, сделать удачные инвестиции.

Время, проведенное в кругу близких, благоприятно скажется на вашем настроении. Общение с любимым человеком также подарит минуты душевного комфорта. Приятные впечатления и интересные знакомства звезды обещают тем, кто отправляется на многолюдную вечеринку или большой праздник – в любом обществе вы будете чувствовать себя как рыба в воде.

 



Источник: http://horo.mail.ru/zodiac.html

просмотров: 1882 / автор: / 01.09.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи