Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ.

Овен

День будет напряженным и может принести несколько неприятных событий. Вы переоценили свои профессиональные возможности, и сегодня придется признать, что ваши амбиции были необоснованными. Возможны конфликты с руководством, ошибки, которые будут препятствовать вашему карьерному росту. Не пытайтесь использовать свою энергию для того, чтобы добиться немедленного изменения ситуации – это не приведет ни к чему хорошему.

Трудности финансового характера могут стать причиной разногласий в семье, серьезных споров и конфликтов. Любимый человек не поддержит вас в трудной ситуации, да и вообще найти с ним общий язык сегодня вряд ли удастся. День подходит для путешествий, загородного отдыха. Для того, чтобы сохранить хорошие впечатления, вам необходимы новые впечатления.

 

 

Телец

Не принесут ожидаемых результатов деловые переговоры, трудно будет найти общий язык с коллегами и руководством. Однако любая работа, которую вы выполняете самостоятельно, будет даваться легко и окажется весьма плодотворной. На большие успехи могут рассчитывать те, кто занимается научной и исследовательской, а также творческой деятельностью. Вас ждут интересные приглашения, приняв которые, вы сможете расширить свой кругозор, узнать нечто новое.

Этот день обещает приятные перемены в личной жизни. Позитивные влияние в этой области выражены очень сильно, и этим следует воспользоваться для того, чтобы решить накопившиеся проблемы. Домашние дела не отнимут много времени, у вас наверняка будет возможность провести время с близкими, обсудить важные вопросы.

 

 

Близнецы

Возможны трудности профессионального характера, путаница в документах, ошибки в расчетах. К счастью, есть люди, готовые вам помочь, а руководство настроено снисходительно – а это значит, что катастрофических последствий все происходящее иметь не будет. Можно договариваться о сотрудничестве, заключать сделки и принимать важные решения, касающиеся собственного будущего. При этом те, кто полагается исключительно на собственное мнение, рискуют совершить ошибку, поэтому не пропускайте мимо ушей советы и рекомендации знающих людей.

В любой ситуации вы неизменно оказываетесь в центре внимания, высокий жизненный тонус повышает ваше обаяние и позволяет наслаждаться общением. Не забывайте уделять внимание любимому человеку, иначе он заподозрит, что чувства ваши остыли, и вполне может сделать глупость.

  

  

Рак

Реализация ваших планов требует больших расходов, чем можно было предположить, и этот день может преподнести неприятные сюрпризы. Старайтесь не принимать финансовые трудности слишком близко к сердцу и не занимайтесь решением личных проблем в ущерб работе. Благоприятные возможности откроет перед вами сотрудничество с новыми партнерами, новое знакомство делового характера значительно расширит область ваших интересов.

Сегодня вы наверняка найдете себе дело по душе, вспомните о своем хобби или отлично повеселитесь в хорошей компании. «Ложкой дегтя» могут стать напряженные отношения с любимым человеком или непредсказуемые обстоятельства, которые помешают развитию страстного романа. Решение проблем требует внимания и осмотрительности, не совершайте опрометчивых поступков под влиянием эмоций.

 

 

Лев

Интересы Львов сосредоточены на личной жизни и развитии романтических отношений. В этом нет ничего удивительного – стоит воспользоваться благотворным влиянием звезд, чтобы навести порядок в этой важной сфере. Впрочем, следует иметь в виду, что сегодня вы несколько ветрены, а потому наверняка захотите покорить многих; постарайтесь при этом не разбить сердце тому, кто вас действительно любит. Стабильные пары могут заняться решением бытовых проблем, планированием отдыха или обсудить перспективы дальнейшей совместной жизни.

В профессиональной сфере серьезных перемен не ожидается, ваши усилия приносят вполне весомые плоды. Вполне успешным будет сотрудничество с проверенными партнерами; новые знакомства делового характера нежелательны. Финансовое положение существенно не изменится.

 

 

Дева

Вероятны значительные денежные поступления. Некоторые представители данного знака получат предложения о сотрудничестве, которые сулят скорое и значительное увеличение доходов. Несколько сомнительным представляется повышение по службе, но в целом звезды покровительствуют амбициозным и энергичным Девам, а это значит, что у вас будет шанс проявить свои деловые качества. Можно начинать новые дела, приступать к реализации масштабных проектов.

Трудно будет совместить активную деятельность на профессиональном поприще с семейной жизнью, и ваша постоянная занятость может вызвать недовольство близких. Займитесь планированием совместной поездки или небольшой экскурсии, а если будет такая возможность, то и совершите ее сегодня – общие впечатления сближают и помогают найти общий язык.

 

  

 

Весы

В личной жизни не все складывается так, как хотелось бы, и некоторая напряженность в отношениях с любимым человеком заставляет беспокоиться. Сейчас у вас есть возможность изменить ситуацию, однако действовать нужно очень тактично, чтобы никто не заподозрил, что вы навязываете окружающим свою точку зрения или пытаетесь манипулировать людьми. Воздержитесь от поступков, которые могут бросить тень на вашу репутацию, иначе отношения с близкими будут испорчены надолго.

Время работает на вас, поэтому спешить с воплощением в жизнь профессиональных планов не нужно – трудитесь в том ритме, который для вас комфортен и неутомителен. Сейчас можно подумать над новыми проектами, подготовиться к их реализации. Стоит быть экономнее; в особенности это относится к юным Весам, склонным переоценивать свои финансовые возможности.

   

 

 

Скорпион

Благоприятный день для начала романтических отношений, новых знакомств. Ваше обаяние столь сильно, что устоять перед ним не смогут даже деловые партнеры; увы, в некоторых случаях интерес к вашей персоне будет столь силен и неоднозначен, что поставит под сомнение дальнейшее сотрудничество. Вы не рискуете потерять голову или связаться с недостойным человеком, поскольку прекрасно знаете, чего хотите, и идете к своей цели – а у того, кто привлек ваше внимание, нет шансов ускользнуть.

Работа не покажется вам утомительной, поскольку дела будут весьма разнообразными, а результаты их не заставят себя ждать. Рассчитывать на поддержку коллег могут лишь Скорпионы, которые сами охотно приходят на помощь окружающим.

 

 

Стрелец

Очень удачные день в финансовом отношении; у вас есть шанс не только получить деньги, но и правильно ими распорядиться. Порадуют также профессиональные успехи; ваши победы будут значительными и вряд ли останутся незамеченными. Хорошо пройдут деловые встречи, возможно появление новых партнеров, не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Использование новых знаний расширит ваши возможности и позволит оставить конкурентов далеко позади.

Для того, чтобы добиться желаемого в личной жизни, не нужно строить сложных планов и прибегать к коварным интригам. Звезды на вашей стороне, и мечты могут сбыться. Будьте справедливы к своему избраннику, не ожидайте от него слишком многого – этого достаточно, чтобы избежать даже самых мелких ссор.

  

 

Козерог

Неприятные события могут касаться как работы, так и личной жизни – увы, сегодня не все будет даваться вам так легко, как хотелось бы. Вы склонны придерживаться избранного пути, даже если подозреваете, что он ошибочен, а ведь сейчас еще есть возможность свернуть и поискать другую дорогу к цели. Некоторые начатые дела можно отложить без всякого ущерба для них, чтобы заняться новыми, более интересными и важными проектами. Есть много желающих помочь вам «правильно» распорядиться деньгами, не будьте слишком доверчивы, если не хотите остаться на мели.

Отношения с любимым человеком становятся напряженными, все острее стоят вопросы о взаимных обязательствах, звучат все более резкие упреки. В такой ситуации практически невозможно ни вести конструктивный диалог, ни принимать верные решения, а потому не позволяйте себе действовать под влиянием эмоций; вскоре положение изменится к лучшему.

  

 

 

 

Водолей

Сотрудничество вряд ли окажется плодотворным, нельзя верить обещаниям людей, которых вы плохо знаете. Сейчас не время обрывать связи со старыми деловыми партнерами, отказываться от взятых на себя обязательств – все это лишь усложнит ситуацию в профессиональной сфере, сделает ее напряженной и неприятной. Очень хороший день для творческой деятельности, научной работы, повышения квалификации. Финансовое положение вполне стабильно, удастся сделать запланированные покупки.

Звезды оказывают благотворное влияние на жизнь влюбленных, помогают найти взаимопонимание, совместными усилиями решить проблемы. Радуйтесь обществу любимого человека, не скрывайте от него своих чувств – ваша искренность будет способствовать укреплению отношений. Нежелательные далекие поездки, особенно те, которые не были должным образом подготовлены.

 

 

Рыбы

Омрачить этот день может ссора с родственниками, в остальном же события будут складываться благоприятным для вас образом. Возможны значительные профессиональные успехи, в основном – за счет правильного выбора партнеров, умения вести деловые отношения с самыми разными людьми. Вероятны новые предложения, касающиеся работы или долгосрочного сотрудничества. Денежные поступления будут весьма значительными, вы не пожалеете о том, как распорядились полученной суммой. Многим неожиданно представится возможность немного отдохнуть или совершить какую-то увеселительную поездку.

Общение со старыми друзьями подарит приятные эмоции, окружающих порадуют ваши чувство юмора и неиссякаемый оптимизм. Эти же качества будут способствовать и улучшению отношений с любимым человеком; в жизни стабильных пар найдется место романтике.

 



Источник: http://horo.mail.ru/zodiac.html

просмотров: 1318 / автор: / 04.09.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи