Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Гороскоп на 5 сентября.

Овен

Не самый приятный день для Овнов. Придется потрудиться, чтобы преодолеть влияние негативных тенденций. Поддержка семьи очень важна, в обществе родных вы будете чувствовать себя комфортно; приятные эмоции подарит общение с детьми, будет повод порадоваться их успехам. Новые увлечения маловероятны, да вы и не склонны возлагать больших надежд на немедленное исполнение всех желаний романтического характера. Старайтесь не обижать любимого человека, не давайте поводов для ссор.

Профессиональная деятельность потребует терпения, рабочие проблемы будут решаться медленно. К счастью, потеря времени не будет иметь катастрофических последствий ни для общего дела, ни для вас лично. Звезды рекомендуют вам спокойный отдых в привычной обстановке, от занятий экстремальными видами спорта лучше отказаться.

 

 

Телец

Вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Улучшение отношений с близкими людьми не заставит себя ждать, да и вообще сегодня произойдет немало приятных событий – не слишком значительных, но поднимающих настроение. Во всем, что касается эмоциональных привязанностей, вам следует полагаться на собственную интуицию; не торопитесь следовать советам, полученным от малознакомых людей, не слушайте сплетен.

Работа покажется утомительной, дела будут однообразными и не слишком интересными. Этот день не подходит для поездок и командировок, начала деловых отношений или заключения долгосрочных договоров. Аккуратно и без спешки завершайте ранее начатые дела, экономьте силы и спокойно воспринимайте критику, даже если она не будет конструктивной.

 

 

Близнецы

Личные отношения складываются напряженно, трудно находить общий язык с теми, кого вы хорошо знаете. Посещение светских мероприятий вас порадует, но вряд ли поможет завязать какие-то интересные знакомства: представители противоположного пола предпочитают держаться от вас подальше, возможно, опасаясь язвительных замечаний или насмешек. Сегодня вы действительно склонны к мрачным и обидным шуткам, и как будто лишены своего обычного жизнелюбия.

Как ни странно, такой настрой не помешает вам достичь определенных успехов в профессиональной сфере и преуспеть во многих делах. Вы будет требовательным и строгим руководителем, и наверняка проследите за тем, чтобы работа была выполнена безупречно, даже если избежать конфликтов и ссор при этом не удастся.

  

  

Рак

Отличные перспективы открываются перед теми, кто проводит деловые переговоры, презентации и иные корпоративные мероприятия. Удачными будут также поездки, в том числе и в другие страны. Вы легко ладите с новыми знакомыми, находите общие интересы и темы для беседы; используйте любую возможность получить знания, расширить свой жизненный опыт. Можно завершать старые дела и браться за новые, только к реализации масштабных и долгосрочных проектов сегодня лучше не приступать.

Хорошо складываются отношения с родственниками, можно найти общий язык с представителями старшего поколения, заручиться их поддержкой, получить ценный совет. Романтические перспективы сомнительны, маловероятно и новое увлечение. Вы слишком увлечены собственными делами, чтобы уделить внимание любимому человеку.

 

 

Лев

Хотя жизненный тонус находится на достаточно высоком уровне, вы не чувствуете в себя достаточно энергичным, чтобы взяться за решение накопившихся проблем. Хочется отложить дела или поручить их кому то другому, а освободившееся время использовать для отдыха – перспектива заманчива, но ваша бездеятельность не останется безнаказанной. А потому постарайтесь сосредоточиться и выполнить свои профессиональные обязанности, это будет не так сложно, как кажется на первый взгляд.

В личной жизни также складывается непростая ситуация, заставляющая вспомнить о прошлом; возможно повторение ранее совершенных ошибок или, напротив, опрометчивые поступки, продиктованные одним-единственным стремлением – избежать этого. Вам следует руководствоваться здравым смыслом, а не интуицией и чрезмерно романтическими представлениями о жизни; постарайтесь найти среди своих знакомых человека, к которому можно обратиться за советом.

 

 

Дева

Деловая активность снижена, и вы можете позволить себе на время отказаться от совершения подвигов на трудовом поприще. Сосредоточьтесь на тех вопросах, которые требуют немедленного решения, а об остальных забудьте до наступления более благоприятного момента. Нежелательно заниматься решением имущественных вопросов, приобретать недвижимость или иные ценные вещи – ваши представления о выгодности подобных капиталовложений сегодня несколько искажены. Зато в том, что касается мелких покупок, вам нет равных.

Благоприятно влияние звезд на семейные и любовные отношения, в этих сферах жизни весьма вероятны перемены к лучшему. Вы легко находите общий язык с близкими людьми, избегаете поступков, реакция на которые может быть неоднозначной.

 

  

 

Весы

Неоднозначный день. Настроение будет переменчивым, и это может помешать реализации ваших планов. Вы то с энтузиазмом беретесь за дела, которые можно было отложить, то, напротив, старательно забываете о проблемах, требующих немедленного решения. Возможны сложности в профессиональных отношениях, конфликты с руководством и коллегами. Улучшится финансовое положение, и полученные деньги позволят вам приятно провести время, побаловать себя и любимого человека.

Романтические перспективы очень хороши, мало кто способен устоять перед вашим очарованием. Однако стремление покорять сердца может толкнуть вас на опрометчивые шаги, стать причиной разрушения стабильных, проверенных временем отношений. Не исключены также конфликты с родственниками, иные семейные проблемы.

   

 

 

Скорпион

Можно заниматься делами, решать важные вопросы профессионального характера. Есть шанс одержать верх над конкурентами, заключить важные сделки и заручиться поддержкой ваших людей – вы полны энергии и действуете, не теряя времени на пустые разговоры. Тем не менее, именно общение с коллегами натолкнет вас на интересные идеи, реализация которых будет способствовать значительному увеличению доходов. Вы отлично проведете время в большой компании, сможете повеселиться на славу.

Романтические и семейные отношения складываются вполне гармонично, вы умеете ладить с теми, кто вам дорог, балуете близких вниманием, не забываете о приятных сюрпризах. Возможно, ваши сокровенные желания сегодня и не сбудутся, но день будет приятным и грустить не придется.

 

 

Стрелец

Подходящий день для завершения начатых дел, легкой, неутомительной работы. Вы прекрасно распоряжаетесь собственным временем, ни минуты не теряя даром. Некоторые ваши успехи могут заставить коллег позавидовать, но вряд ли это каким-то образом скажется на развитии событий. В профессиональных контактах с новыми людьми следует быть осторожнее, поскольку вы слишком доверчивы. Прежде, чем взять на себя какие-то обязательства, в том числе и финансового характера, проконсультируйтесь со специалистами.

Помощь и поддержка родственников будут уместными и своевременными, именно благодаря им вы справитесь с решением многих проблем. Этот день подходит для активного отдыха и занятий спортом. Не будет повода жаловаться на любимого человека, романтические отношения складываются вполне гармонично.

  

 

Козерог

С деловой точки зрения этот день вполне благоприятен. Можно успеть многое, не прикладывая больших усилий, правильно распорядиться деньгами, завершить начатые дела. Несколько хуже складывается ситуация во всем, что касается отношений с окружающими – вам сложно ладить с людьми, будь то деловые партнеры, родственники, старые друзья или даже любимый человек. Вы склонны действовать под влиянием эмоций и переоценивать важность собственного настроения – между тем, ситуация изменится к лучшему, если вспомнить о здравом смысле, который всегда был вашим верным советчиком.

Не лишайте себя возможности отдохнуть, даже если для этого придется отложить какие-то дела. Ваш жизненный тонус имеет тенденцию к снижению, последствия переутомления могут быть печальными, поэтому старайтесь разумно дозировать нагрузку.

  

 

 

 

Водолей

Этот день будет приятным и интересным. Правильно распорядившись временем, вы не только справитесь с профессиональными делами, но и сохраните достаточно сил для более приятных занятий. Звезды обещают вам удачные и интересные поездки, захватывающий отдых в кругу друзей, головокружительный успех на светских мероприятиях – можно ли пренебречь такими возможностями? Жизненный тонус находится на высоком уровне, и это очень кстати: вы можете позволить себе веселиться до поздней ночи.

Не возникнет серьезных проблем и в личной жизни – в этой сфере полезными будут свойственные вам гибкость и такт. Отношения с любимым человеком не дают поводов для беспокойства, вы наверняка получите удовольствие от общения и найдете, что сказать друг другу.

 

 

Рыбы

Отличный день для всех, кто знает толк в развлечениях – звезды позаботились о том, чтобы вы отлично провели время. Поездки будут увлекательными и откроют перед вами новые возможности, вечеринки сулят успех и внимание представителей противоположного пола, занятия спортом и активный отдых поднимут жизненный тонус на головокружительную высоту.

Если в ваших планах есть и дела профессиональные, старайтесь заниматься ими без спешки. Аккуратность и внимание к мелочам очень важны, а исправление допущенных сегодня ошибок отнимет немало времени. Сфера эмоциональных привязанностей стабильно, значительных перемен в семейных или романтических отношениях не произойдет. Можно заниматься организацией быта, покупать мебель и предметы интерьера – чувство прекрасного вам не изменит.

 


просмотров: 1684 / автор: / 04.09.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи