Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Гороскоп на субботу. Звезды не врут! :)


Овен

Этот день как будто создан для того, чтобы научить вас терпению и сдержанности. Овны, которым не удастся усмирить свою горячность, могут сами оказаться ее жертвой; более мудрые и хладнокровные представители данного знака, напротив, получат очередной повод гордиться своим благоразумием. Будьте разборчивы в общении, не доверяйте всем, кто стремится с вами сблизиться – среди жертв вашего обаяния могут быть и не самые достойные люди.

Романтические отношения складываются ровно, но вас угнетают их однообразие и предсказуемость. Не обвиняйте в этом любимого человека, лучше предложите ему что-нибудь оригинальное и интересное. Надолго запомнятся вылазки на природу, занятия необычными видами спорта.

 

 

Телец

Очень удачный день для любой практической деятельности. Вы можете заниматься ремонтом, переставлять мебель, наводить порядок на приусадебном участке, решать хозяйственные вопросы, обновлять гардероб или пополнять библиотеку – ни помощь, ни совет вам не нужны для того, чтобы справиться со всем этим как нельзя лучше. Требуется лишь здравая оценка собственных финансовых возможностей, поскольку порой вы можете слишком увлечься покупками.

Отношения с любимым человеком полны противоречий – вы снова возвращаетесь к обидам, о которых давно пора забыть, и обсуждаете проблемы, не стоящие и малой толики вашего внимания. Пора разобраться в том, что с вами происходит; не исключено, что повышенная требовательность к партнеру свидетельствует лишь о том, что вы давно переросли свой роман.

 

 

Близнецы

День весьма умеренной активности; его стоит использовать для отдыха и восстановления сил, обеспечив себе соответствующие условия. Стоит как следует выспаться, побаловать себя вкусной и полезной едой, организовать небольшую вылазку на природу или просто прогулку на свежем воздухе – главное, чтобы она не была слишком долгой и утомительной. Финансовое положение может быть далеко не лучшим, что заставит отказаться от каких-то запланированных развлечений, но вы наверняка найдете способ отлично повеселиться, избежав больших расходов.

Родственники могут критиковать вас, давать непрошеные советы, вести себя слишком навязчиво – старайтесь ограничить их влияние на свою жизнь, не создавая при этом конфликтов; сильное нервное напряжение может стать причиной недомогания. Отношения влюбленных будут складываться неплохо, вероятность начала нового романа невелика, но можно услышать признание в любви от человека, который давно вам знаком.

  

  

Рак

Вряд ли вам сегодня удастся преуспеть во всех делах – вы считаете себя способным на настоящие подвиги, но явно переоцениваете свои возможности. Жизненный потенциал находится на довольно низком уровне, нежелательны чрезмерные физические нагрузки, однообразная работа быстро начнет раздражать. Не стоит долго находиться в душном помещении, иметь дело с веществами, имеющими сильный запах – свежий воздух является непременным условием нормального самочувствия.

Хорошо пройдут встречи с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. А вот среди людей случайных вы вряд ли будете чувствовать комфортно – помните об этом, если решите принять приглашение на светское мероприятие. Ситуация в семье вполне гармонична, нет причин беспокоиться и о дальнейшем развитии романтических отношений.

 

 

Лев

Настроение будет нестабильным, и даже успехи, которых сегодня наверняка удастся достичь, вас вряд ли порадуют. Между тем, сегодня вы можете справиться со многими делами, нужно лишь правильно расставить приоритеты, да посоветоваться с близкими – возможно, кто-то из них готов взвалить на свои плечи часть ваших хлопот. Финансовые вопросы также не следует решать самостоятельно: приняв во внимание некоторые рекомендации, вы сможете значительно сократить расходы.

Близкие люди готовы окружить вас вниманием. Приятным сюрпризом может стать визит старых знакомых, друзей детства. Вообще, этот день связан скорее с возрождением прежних привязанностей, чем с появлением новых; при этом никак нельзя принимать важные решения под влиянием ностальгии.

 

 

Дева

Это благоприятный во многих отношениях день, отрывающий широкие возможности перед теми, кто активен и деятелен. Вам не хочется терять время зря, и это вполне понятно: можно многое успеть, и только от вас зависит, каким будет результат приложенных усилий. Не стоит сосредотачиваться на простых вопросах и повседневных делах: вы вполне можете заняться чем-то куда более важным, масштабным. Многим Девам предстоит принять решения, от которых будет зависеть будущее их близких людей.

Важны семейные ценности и родственные связи; можно возрождать забытые традиции, исправлять допущенные ошибки, восстанавливать справедливость. Вам предстоит быть и миротворцем, и третейским судьей – не бойтесь ответственности, принятое вами решение верно. Растет ваш авторитет в глазах любимого человека.

 

  

 

Весы

Снижение жизненного потенциала скажется не только на самочувствии, но и на настроении. Этот день вполне хорош, но вам он едва ли покажется хотя бы сносным. Потребуется решение нескольких срочных вопросов, только благодаря вам удастся навести порядок в семейных делах. Вашего внимания хотят многие, но вряд ли кто-то проявит интерес к событиям вашей жизни: вы поддерживаете других, а потом остаетесь наедине с собственными проблемами.

Даже в отношениях с любимым человеком нет подлинного доверия – вы предпочитаете не рассказывать о том, что вас беспокоит, не высказывать своих желаний. Такая скрытность может подвести даже тех, чей роман только начинается, а в некоторых случаях и помешает завести новые знакомства.

   

 

 

Скорпион

Омрачить этот день могут проблемы со здоровьем и перепады настроения. Достаточно мелкой неприятности, чтобы вы впали в уныние и начисто забыли об оптимизме; во всем, что происходит, вы склонны видеть мрачную сторону, каждый знакомый кажется вам воплощением всех низменных инстинктов рядом. Интересно, что ваше мировоззрение сегодня во многом обусловлено не слишком хорошим самочувствием; позаботьтесь о своем организме, и вы заметите, что ситуация перестала казаться безнадежной.

Вы ждете от близких людей поддержки и сочувствия, и пропускаете мимо ушей многие их советы – порой весьма толковые. Отношения с любимым человеком могут быть испорчены вашей чрезмерной требовательностью; контролируйте себя и не позволяйте раздражению руководить вашими поступками.

 

 

Стрелец

Вполне благоприятный день, не несущий каких-то неожиданностей или важных событий. Те, кто привык все планировать заранее, смогут действовать в соответствии с продуманным графиком, любители принимать решение в последнюю минуту так, скорее всего, ничего и не сделают и проведут этот день весьма бестолково, хоть и приятно. Можно делать покупки, но не стоит долго бродить по магазинам – вы рискуете обзавестись массой ненужных вещей.

Этот день подходит и для общения, но тут от вас потребуется разборчивость. Старайтесь самостоятельно выбирать себе собеседников и компаньонов, не ожидая, пока инициативу проявит кто-то другой. Подобная тактика уместна и в романтических отношениях, и в семейных; не позволяйте кому-то другому принимать решения за вас.

  

 

Козерог

Вряд ли этот день будет продуктивным. Кажется, что можно успеть многое, но на пути появляются все новые и новые проблемы, становится все труднее выполнить взятые на себя обязательства. Дополняют картину финансовые трудности, значительные расходы. Близкие люди ждут от вас слишком многого, и могут не на шутку обидеться, если вы не придете им на помощь по первому слову. Попытки обратиться к здравому смыслу окружающих не принесут результата – в течение всего дня вы будете чувствовать, что вынуждены иметь дело с особами капризными и непредсказуемыми.

Можно не на шутку увлечься тем, кто покажется вам единомышленником, человеком, чье мировоззрение схоже с вашим. Однако вы рискуете оказаться пленником собственных иллюзий, если будете форсировать события и не позволите отношениям развиваться своим чередом.

  

 

 

 

Водолей

Неспокойный день, который потребует от вас неоднократной перемены планов. Многим придется вернуться к проделанной ранее работе, заняться исправлением собственных ошибок; другие погрузятся в повседневные дела и просто не заметят происходящего вокруг. Не позволяйте мелким недоразумениям испортить вам настроение, старайтесь не забывать о том, что ситуация в целом складывается вполне благоприятна.

Близкие готовы быть к вам внимательными, но порой вы просто не позволяете им о себе позаботиться. Контролировать свои эмоции трудно, да и попытки скрывать их напрасны; сегодня вы можете позволить себе пожаловаться на жизнь, поделиться своими проблемами, сколь бы малозначительными они ни казались – никто не станет над вами смеяться.

 

 

Рыбы

Не пытайтесь заставить себя энергично трудиться ради общего блага; сейчас вам следует подумать о восстановлении сил и удовлетворении потребностей своего организма. Довольно сложно будет найти общий язык даже с теми, кого вы хорошо знаете – что уж говорить о новых знакомых, чье представление о вас вряд ли будет иметь что-то общее с реальностью. Попытка поднять себе настроение прогулкой по магазинам принесет большие расходы и весьма сомнительные результаты.

Снижается интерес к семейным делам, на первый план выходят собственные потребности. Вы жаждете романтики, но не можете сформулировать свои желания так, чтобы они стали понятны окружающим; сегодня к вам будут тянуться сомнительные личности, люди, с которыми лучше не иметь никаких дел.


просмотров: 1639 / автор: / 05.09.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи