Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ГОРОСКОП НА 9 СЕНТЯБРЯ. ПУСТЬ НАМ ПОВЕЗЕТ.

Овен

День серьезных дел и недюжинных усилий. Вы окажетесь трудоголиком поневоле, поскольку сфера профессиональных интересов разрастается на глазах, поглощая и личную жизнь, и ваше свободное время. Вам предстоит обсуждать деловые вопросы с друзьями и членами семьи, делиться с любимым человеком сомнениями, касающимися дальнейшего развития карьеры, и даже на увеселительных мероприятиях знакомиться исключительно с «нужными» людьми. Результаты столь разносторонней деятельности будут не так уж хороши, но, по крайней мере, вы убережете себя от разочарований и серьезных неприятностей. Поездка, от которой вы не ожидали ничего особенного, окажется на удивление удачной. Родственники, живущие в других городах, порадуют хорошими новостями.

Телец

Спокойно занимаясь своими делами, вы успеете многое. Старайтесь не обращать внимания на критические замечания и неодобрительные взгляды коллег: чем спокойнее вы реагируете на проявление негатива, тем больше шансов сохранить мирные деловые отношения, а во второй половине дня это будет особенно важно. Благоприятная финансовая ситуация позволяет делать покупки и инвестиции, однако вы должны быть готовы к тому, что родственники не одобрят всех ваших решений. Старайтесь избегать перегрузок, отложите долгие поездки. Занятия спортом взбодрят вас, но слишком увлекаться ими никак нельзя, а от любых развлечений и занятий, связанных с риском, нужно воздержаться. Отношения с любимым человеком складываются благополучно, поводов для конфликтов не возникнет.

Близнецы

Этот день связан со снижением жизненного тонуса, поэтому вам стоит поберечь себя. Не исключены стрессовые ситуации, эмоциональные перегрузки. Сосредоточьтесь на работе, спокойном исполнении своих обязанностей – это позволит и незаурядных успехов добиться, и о проблемах личного характера на время забыть. Творческие натуры порадуются внезапно появившимся интересным идеям, но будут правы, если ненадолго отложат их реализацию. Стремление к переменам в личной жизни достаточно сильно, но пока вы весьма смутно представляете себе цель, к которой стремитесь. Торопить события нельзя; постарайтесь объективно оценить собственное состояние: не исключено, что вы напрасно обвиняете близких, и подлинная причина проблем кроется в вашем плохом настроении или излишне мрачном взгляде на жизнь.

Рак

Проблемы, которые возникли у родственников, живущих в других городах, могут заставить вас отправиться в путь, отменив запланированные дела. Возможны расходы, связанные с решением семейных проблем, споры, касающиеся ценного имущества. Вы справитесь с ситуацией благодаря умению действовать спокойно и хладнокровно даже тогда, когда другие теряют голову. В помощи вы не нуждаетесь, но общению с единомышленниками наверняка будете рады. Любимый человек охотно откликнется на ваши предложения, внимательно вас выслушает; возможно примирения после ссоры. Проясняются намерения окружающих, поведение кого-то из старых знакомых перестанет быть для вас загадкой. Порадуют вечеринки, импровизированные праздники.

Лев

Трудности в профессиональных отношениях помешают вам в полной мере реализовать свой потенциал, однако успехи, которых вы достигнете, все же будут весьма значительными. Решатся вопросы, которые долгое время вас беспокоили, но для того, чтобы ситуация развивалась в наиболее выгодном для вас русле, потребуются активные действия. Не исключены конфликты с начальством, представителями вышестоящих организаций или контролирующих структур. Снижение жизненного потенциала может сказаться на самочувствии, но не на настроении. Вы отлично ладите с близкими людьми, и наверняка порадуетесь неожиданным визитам старых знакомых. Личная жизнь не даст поводов для расстройства, хотя ваша потребность в романтике вряд ли будет полностью удовлетворена.

Дева

Вы легко добьетесь многого, если будете действовать самостоятельно, не дожидаясь ни помощи, ни подсказки со стороны. Деловые отношения складываются довольно напряженно, но время покажет, что вы были правы, и недавние недоброжелатели будут готовы на все, чтобы загладить свою вину перед вами. В семьях возможны разногласия, касающиеся финансов, потребуется пересмотреть структуру расходов, отказаться от каких-то дорогостоящих привычек; в любом случае, вы об этом наверняка не пожалеете. Улучшатся отношения с любимым человеком, хотя для того, чтобы избежать конфликтов и ссор вам придется занять достаточно жесткую позицию. Можно заниматься анализом ошибок прошлого и составлять планы на будущее; единственное, что требуется от вас – учитывать мнение тех, кто рядом.

Весы

Удачи в делах долго ждать не придется, вам наверняка представится возможность проявить себя и заручиться поддержкой влиятельных людей. Важны активная жизненная позиция, настойчивость и упорство, но и свойственные вам гибкость и такт не будут лишними. Вы наверняка добьетесь успеха во всем, что связано с общением, легко убедите в своей правоте любого и найдете помощников и единомышленников. Однако следует помнить о том, что никто из охотно вставших на вашу сторону людей не захочет брать на себя ответственность за чужие ошибки. Ситуация в личной жизни складывается непростая, от вас требуются решения и поступки, к которым вы пока не готовы. Постарайтесь не давать воли раздражению и беспричинному гневу, не ссориться с теми, кто вам дорог: неблагоприятный с точки зрения эмоциональных отношений период закончится, а вот обида может остаться надолго.

Скорпион

Вы морально готовы к трудовым подвигам и активным действиям, но жизненный потенциал, увы, недостаточно высок, а потому и возможности ограничены. Пытаться преодолеть влияние негативных тенденций можно, но не стоит слишком увлекаться: в пылу борьбы вы рискуете забыть о той цели, которую поставили перед собой. Удача улыбнется тем, кто сможет найти надежного советчика, мудрого, опытного и хладнокровного; хорошо, если в вашем окружении найдется человек, способный удержать вас от опрометчивых поступков. Путаница и суета не способствуют гармонии в личной жизни. Вместо того, чтобы налаживать отношения с близкими, вы пытаетесь любым способом навязать окружающим свою точку зрения. Любимый человек согласится играть по вашим правилам, но вряд ли это будет ему по-настоящему приятно.

Стрелец

Это не самый легкий и удачный день, но в ваших силах сделать его вполне плодотворным и провести с пользой. Держите свое мнение при себе, старайтесь не вступать в споры с людьми старшего возраста или с теми, кто занимает более высокое общественное положение. Наиболее ироничные и дерзкие Стрельцы рискуют нажить себе влиятельных врагов, если не будут держать язык за зубами. Не торопитесь с воплощением в жизнь оригинальных идей – со временем они станут более полезными. Возможны проблемы в романтических отношениях. Новое знакомство не оправдает ваших ожиданий, а поездка, совершенная вместе с любимым человеком, вряд ли окажется интересной и приятной. Вы не склонны к компромиссам, а, между тем, уступчивость сегодня является непременным условием сохранения мира.

Козерог

Поручите сложные дела другим и займитесь тем, к чему у вас действительно лежит душа. Общение с деловыми партнерами будет неформальным и почти дружеским, вы легко достигнете компромисса и произведете на собеседников очень благоприятное впечатление. Возможны предложения, касающиеся смены работы; некоторых представителей знака посетят идеи, воплощение которых в жизнь сулит колоссальные успехи. Вы жаждете сильных и глубоких чувств, но недооцениваете человека, который сейчас рядом с вами. Не стоит пытаться в корне изменить свою личную жизнь, вы рискуете потерять то, что имеете. Сфера романтических отношений сейчас требует не тех решительных действий, к которым вы втайне считаете себя готовым, а постепенной коррекции сложившейся ситуации.

Водолей

Вы наверняка хорошо проведете этот день, найдете отличный способ порадовать себя и других. Жизненный потенциал высок, вы полны энергии, которую легко направить в нужное русло – все, что бы вы ни делали, будет полезным, уместным и своевременным. Окружающие тянутся к вам, общение доставляет удовольствие всем; можно легко и непринужденно решить важные вопросы, получить предложения, о которых вы раньше лишь мечтали. Радуют и отношения с близкими: вы внимательны друг к другу, не ссоритесь по пустякам, а сложные проблемы решаете, объединив усилия. Встречи и знакомства будут носить скорее дружеский, чем романтический характер, но и любовные приключения не исключены. Этот день подходит для проведения большого праздника, посещения светского мероприятия.

Рыбы

Очень хороший день для поездок и путешествий, смены обстановки. Если у вас нет возможности бросить дела и отправиться в далекие края, подумайте о том, что можно было бы изменить в привычном образе жизни – это может взбодрить и порадовать ничуть не меньше! Развитие событий в сфере профессиональных интересов требует внимания, но время решительных действий еще не пришло; все, что требуется от вас сейчас – не совершить глупых ошибок и воздержаться от общения с сомнительными личностями. Складывается благоприятная ситуация для перемен в личной жизни; тут многое зависит от вашего умения проявить инициативу в нужный момент, привлечь к себе внимание, отстоять свою правоту. Родственники и любимый человек готовы считаться с вашими желаниями, но не всегда догадываются о них.

просмотров: 1624 / автор: / 09.09.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи