Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

Криминальные новости: — Вчера двое неизвестных угнали башенный кран! И скрылись в известном направлении — вон их видно!

Маленький мальчик на приёме у врача: — На что жалуешься? — На маму! Она меня пугает Бабой-Ягой. Ругаются муж с женой. Уже всех родственников друг друга перебрали. Жена говорит: — А что мой отец-то тебе сделал? Муж: — Тебя, блин!

Приходит дед, 70 лет, к врачу: — Доктор, я со старухой могу только раз в месяц и то не всегда. — Ну и что, для Вашего возраста это нормально. — Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь... — Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать...

Стою сегодня в магазине в очереди. Кассирша обслуживает довольно медленно, плюс постоянно возникают какие-то проблемы, то мелочи у нее нету и она бежит к соседней кассе разменивать крупные купюры, то сигарет нужных нет и она бегает в поисках, то пробьет не те продукты или вообще лишние и ждет пока притопает “надзирательница” и позволит отменить операцию... Все это тянется минут 5-10. Наконец подходит и моя очередь. Смотрю на бейдж, висящий у нее на груди, а на нем: "Скородумова N.N". Вот так вот. Не все в жизни распределено справедливо... Вчера вечером с женой возвращаемся домой часов в 11, т. е. уже темно. Перед домом переходим улицу. Хоть она и неширокая, всего 2 полосы в каждую сторону, но светофор имеется. Моя любимая всегда правила соблюдает, не то, что я, раздолбай, переходит дорогу только на зеленый сигнал. Но вчера день трудный был, устал, скорее домой хочется, машин нет, начинаю тянуть свою благоверную скорее перейти и вот уже родные стены... — Нет, а вдруг какой-нибудь дурак поедет... О, вон он, я же говорила! Это показался огонек скутера. Ну ладно.. стоим, ждем. Мимо нас проезжает девушка на самоходной табуретке. Далее следует задумчивая реплика супруги: — Нет, это правильный дурак... Настроение получило дополнительный заряд положительных эмоций!

Лето, в отделе человек шесть сотрудников, отрывается дверь и входит блондинка Оля с мороженым на всех. Делаю комплимент: — Тебя, Оля, за это надо канонизировать! Удивленные глаза, пауза и ответ: — Только попробуй, я мужу скажу! Народ в шоке, начинает заниматься своими делами...

Автозаправка и маленький магазинчик при ней. Из подъехавшей автомашины выходит водила и с порога магазина спрашивает: — Сальники есть? Обводит магазин взглядом, и видит только меня, покупающего "Кока-Колу" и продавщицу, которая явно второй раз в жизни видит не только заправку, но и кассу. Увидев к кому он обращается он повторил вопрос, но уже тише: — Сальники, говорю, есть тут у вас? — и бегает взглядом по всему магазину. Продавщица нахмурила брови, оторвалась от кассового аппарата, и сурово сказала: — Туалет прямо. Но писсуаров, как бы вы их там не называли, у нас нет.

Сдавленный шепот: — У меня не получается. — А я уже устала! — Ну, ты тогда передохни, я сам попробую. Слышится возня, и слабый скрип пружин. — Ты куда? — В туалет, а что? Нельзя? Ты же сказал, что сам попробуешь. Зачем я тогда нужна? — Ну, а вдруг помощь понадобится? — Сам не справишься? — Давай подержу тогда, раз в туалет не пускаешь. — Давай, милая. Ну что ты, прям как в первый раз? Обхватывай покрепче. — А чего так скользит-то? — Ну, так я же сам пробовал, вот и скользит теперь. — Может обтереть? — А смысл? Потом опять скользко будет. — Вот вечно ты такой неуклюжий! Прям, как не мужик! — Иди лучше ссы, а то сейчас всю плешь проешь своим ворчанием! — Ладно, извини, я была не права. Извинил? В ответ слышится тихое ворчание. — Милый, я обещаю, что больше так не буду. Давай подержу. Ну, чего отталкиваешь руку-то? — Сам справлюсь! — Хорошо. А я посмотрю. Ой! У тебя такое смешное лицо. А давай я свечи зажгу? — Зажигай, если тебе так хочется. Так даже интереснее будет. О! Держи! Крепче! Ну их эти свечи! Тяни! Да вниз тяни! Ура-а-а-а! Все! Ну, разве я не молодец? Мужчина, довольный держит в одной руке бутылку вина, в другой – штопор, с насаженной на него пробкой. Женщина, счастливо хохоча, берет с прикроватной тумбочки два бокала…

Смешные привычки людей:

• Вы купили домой новый телевизор или системный блок? А что внутри коробки, помимо основного товара? Конечно же, полиэтиленовые пакетики в пузырьках! Их можно так чудно лопать! Чик-чик! Чпок-чпок! А когда они заканчиваются, то на душе возникает такая досада – хоть калькулятор иди покупай ради новой порции пузырьков.

• Кровать расстелена, мы ложимся спать. Что нужно сделать? Выключить свет и перевернуть подушку холодной стороной кверху, чтобы снились исключительно свежие и бодрые сны. А чуть позже зажимаем одеяло между ногами и падаем в объятья Морфея.

• Предстоит поездка на метро? Значит, берем с собой плеер и наушники, ведь без музыки слишком скучно. Вынимаем все это из сумки в метро и что видим? Конечно же, наушники запутались так, что распутать их еще нужно постараться. Мы сильно раздражаемся, но когда видим, что с такой же проблемой сталкивается наш сосед по вагону, то расплываемся в улыбке и успокаиваемся.

• Мы дуем в трубочку из стакана газировки. И не надо оправдываться, что такого никогда не было. Ну же, сознайтесь, все детство вы пускали пузыри в лимонад, а родители ругались и предупреждали, что в культурном заведении так делать нельзя. А мы все равно делали!

• А если на столе стоит большой сочный торт с шоколадной или ореховой крошкой, взбитыми сливками или прочей сладостью, которую можно снять пальцем и остаться незамеченным, мы обязательно так и поступаем. Как же приятно знать вкус хотя бы частички торта, когда все вокруг только догадываются, какой он!

• Заходя на кухню, мы частенько не только открываем холодильник, но и проверяем на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом. Мы тщетно надеемся, что там завалялась пачка печения, кусочек рафинада или леденец. Не находя ничего подобного, берем пакет хлопьев, съедаем ложку сухого какао или одну макаронину. И пусть голод не утолен, теперь мы можем еще какое-то время побыть без большой порции жареной картошки или куриного окорока, так необходимых во время вечернего жора.

• Мы ставим будильник на 5 минут раньше, чтобы с утра немного «отдохнуть» перед тем, как собираться на работу или в университет.

• Переписываясь с подругой или другом по icq, мы быстро набираем текст, пока руководитель не заметил, что мы отвлеклись от работы. И вдруг с досадой и ужасом обнаруживаем, что раскладка клавиатуры была на английском языке. Целых 10 предложений насмарку!

• Когда зависает страница сайта, начинаем двигать мышкой по столу из стороны в сторону, хотя прекрасно понимаем, что это не ускорит процесс.

• Когда мы хотим узнать, сколько сейчас времени, то достаем из кармана телефон, смотрим на часы, кладем «мобильник» обратно и тотчас забываем, который час.

• Услышав дурацкую песенку с примитивной мелодией, выстроенную на трех нотах и двух словах, напеваем ее в течение всего рабочего дня, дома за ужином и даже перед сном. Почему так получается – непонятно, еще более непонятно, почему это явление столь массовое. А еще, идя по каменным плиткам, мы переступаем через квадрат или определенную линию, находясь в туалете, читаем надписи на казахском языке на освежителе воздуха или порошке. Вот такие мы странные, похожие индивидуальности!


Источник: www.otlichno.ru, www.worldface.net

просмотров: 1725 / автор: / 09.09.2008 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
онлайн-танки.рф
Genok58 / 24.08.2012 16:09 /
 0