Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Труп в самолете. Но как?

Утром из России в аэропорт имени Бен-Гуриона прибыл грузовой самолёт. Среди грузов, которые он привёз, оказался ящик, в котором служащие таможни обнаружили мёртвую старушку. На старушку не было никаких сопровождающих документов, по которым можно было бы установить отправителя или имя мёртвой женщины.




Волонтёры организации ЗАКА потратили целый день для того, чтобы найти семью женщины в России и оформить необходимые документы.


Для этого им потребовалось привлечь к решению задачи своих коллег из России и Министерство Иностранных Дел Израиля. Выяснилось, что уже порядком несвежую мёртвую еврейскую бабушку, которая скончалась 11 дней назад, простодушные потомки отправили на похороны на землю предков, в полной уверенности, что что бабушка сама найдёт дорогу на кладбище. В принципе, так и произошло. Старушка найдёт свой последний приют на кладбище города Ашдод.
Помимо документов, удостоверяющих личность усопшего на английском языке, необходимо в таком случае иметь разрешение из консульского отдела при Посольстве Израиля в России. Но родственники решили не утруждать себя такими мелочами...

http://il24.ru/israel


просмотров: 1708 / автор: / 28.10.2015 / Добавить в избранное
+34.43   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
вот евреи
kalina75 / 28.10.2015 15:22 /
+22.99   
Дёшево и сердито ! (похороны без лишних затрат, просто билетик в последний путь )
ryder / 28.10.2015 15:23 /
+8.58   
Чудеса... Сейчас спросил другана, который занимается грузовыми авиа перевозками: - А возможно ли такое, что вот так и без каких либо документов ???
- У нас в стране возможно все..., но это будет стоить бааальших денег.

Так в чем же прикол такой отправки ??? Заплатить кучу бабла за доставку и ни копейки за похороны !!! Чудны твои дела, о Господи...
Прохожий / 28.10.2015 16:08 /
 0   
Официально со всеми запросами и пошлинами ещё дороже а кому то просто в лапу дали и 1/3 от официальной доставке, на этом и сговорились евреи же, жулить, наяпывать умеют.
Bigs / 28.10.2015 16:26 /
+4.17   
У бабульки мечта была наверно, быть похронненой на земле обетованой...а потом глядишь и родственнички в Израиль переберутся, типа за могилкой ухаживать... шутка конечно, пусть земля будет ей пухом...
Relex / 28.10.2015 19:21 /
 0