Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Машину со слепой бабушкой внутри эвакуировали в Нижнем Новгороде

Машину, внутри которой находилась слепая пожилая женщина, эвакуировали в Нижнем Новгороде. Соответствующее видео появилось в социальной сети.



Судя по видео, водитель оставил автомобиль на площади Горького, нарушив правила дорожного движения. Разглядеть человека внутри салона работникам службы эвакуации помешала глухая тонировка стекол. Когда выяснилось, что в машине находится человек, автомобиль был с эвакуатора снят. Однако его оставили не на площади Горького, откуда был увезен, а на улице Горького — возле ТЮЗа.

Видео вызвало бурное обсуждение в социальной сети. «Какой ужас! Может, хватит уже х эвакуировать? Стоят никому не мешают! Реально не мешают. В машине может быть кто угодно, что угодно. Могут быть все вещи и документы, деньги. И люди потом не могут ни домой уехать, ни машину съездить забрать». – заметила Полина Добрая. «Конкретно, в этом месте даже нет знака «парковка запрещена»! Вчера наблюдал эту ситуацию с балкона!» — сообщил Сашка Османов. «Нездоровая тенденция с эвакуаторами в последнее время явно подразумевает развитие событий с появлением героя, аналогичного тому, который подстрелил незаконный комплекс фиксации нарушений ПДД. Только в данном случае он уже будет не с винтовкой, а с гранатомётом», — предположил Павел Михайлов (орфография и пунктуация сохранены).


просмотров: 1506 / автор: / 24.11.2015 / Добавить в избранное
+21.69   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
пухлячок любит пожилых женщин
Евпатий / 24.11.2015 20:02 /
 0   
Подозрительно кричат-не игилли?
Евпатий / 24.11.2015 20:05 /
 0