Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Налетчики сбежали на угнанном авто, свернув бензоколонку на АЗС в Рио-де-Жанейро(видео)

Группа вооруженных преступников отобрала автомобиль у владельца на автозаправочной станции в местечке Деодоро, расположенном в западной части Рио-де-Жанейро, сообщает местный департамент полиции.



Ограбление произошло 13 января, однако съемка с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей дерзкий налет, была опубликована в сети только на этой неделе.

На кадрах видно, как на АЗС заправляются два автомобиля – Renault Duster и Kia Sportage. В начале второй минуты ролика можно наблюдать, как из Renault неожиданно выскакивают молодые люди с пистолетами. Они устремляются к корейскому паркетнику – буквально за считанные секунды им удалось очистить салон Kia от лишних, с их точки зрения, людей.

После этого, не забыв вывернуть карманы водителя, они угнали машину. В момент старта авто, неожиданно сменившего владельца, заправочный пистолет все еще оставался в бензобаке. Данный факт совершенно не смутил налетчиков, и они просто вырвали одну из колонок АЗС. Duster, в котором находились подельники дерзких грабителей, также скрылся с места преступления.

Стражам порядка пока не удалось обнаружить злоумышленников.


просмотров: 950 / автор: / 25.01.2016 / Добавить в избранное
+7.51   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Не Бразилия, а горячая точка какая то.
zgralex / 25.01.2016 11:33 /
 0