Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Самый дорогой в мире iPod продан с благотворительного аукциона.


 С лондонского благотворительного аукциона был продан самый дорогой в мире музыкальный плеер iPod от Apple.

iDiamond iPod и сопутствующие наушники, созданные ювелиром Томасом Хейердалом, ушли с молотка за 20 тысяч фунтов (порядка 40,5 тысяч долларов).

Стандартный iPod shuffle стараниями Хейердала претерпел немало изменений: изначально металлический с добавлением пластика корпус был практически создан заново из белого и розового 18-каратного золота, также устройство украсили 430 бриллиантов. Миниатюрные наушники iPod инкрустированы 118 бриллиантами.

Сам ювелир отмечает, что созданный им  iDiamond iPod действительно эксклюзивен – на его создание потребовалось столько времени и сил, что Хейердал вряд ли решится сделать копию, не говоря уже о каком-то серийном производстве.

Золотой iPod был продан в ходе благотворительного ужина, организованного компанией Quintessentially для сбора средств в поддержку Soil Association. Среди прочих лотов благотворительного аукциона были автомобиль Jaguar XJ, билеты на VIP-места на концерт Роджера Уотерса, участника группы Pink Floyd. Перед гостями благотворительного ужина выступили Анни Леннокс и Дэвид Джордан.


просмотров: 2334 / автор: leva / 21.03.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи