Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Следственный комитет проверит данные о сексе учительницы и школьницы в Альметьевске

В случае подтверждения информации будет сразу же возбуждено уголовное дело.



Следственный комитет РТ начал проверку после появления в СМИ информации о сексуальных отношениях между 24-летней учительницей русского языка Румией Н. и 15-летней школьницей, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

— Появилось сообщение о том, что в Альметьевске 24-летняя учительница русского языка и литературы вступала в половую связь с 15-летней ученицей. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по РТ начата доследственная проверка, — отмечается в сообщении.

В ходе проверки будет опрошена школьница, в случае подтверждения информации Следственным комитетом будет сразу же возбуждено уголовное дело.

Напомним, 22 августа врачи приехали на вызов в дом учительницы, где на кровати истекала кровью школьница. По словам учительницы, кровотечение у девочки продолжалось около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в в низу живота. После того, как в этом деле задействовали полицию, стало понятно, что две девушки занимались сексом. Школьнице была оказана медпомощь.
В свою очередь учительница 22 августа написала заявление об увольнении из школы по собственному желанию.
Life.ru отмечает, что прежде проблем с учителем у директора школы никогда не было. Уроки педагога у девочки не вела, они не должны были пересекаться.
Выпускница Елабужского педагогического университета Румия проработала преподавателем русского языка и литературы два года. Она активно принимала участие в конкурсах для молодых педагогов и в 2014 году получила грант в республиканском конкурсе "Наш новый учитель", гарантирующий прибавку к зарплате, ноутбук и возможность заграничных стажировок.



просмотров: 2184 / автор: / 24.08.2016 / Добавить в избранное
+30.54   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
НУНАХ ПРО ТАКОЕ ПИСАТЬ!!
Почитаешь НОВОСТИ и реально думаешь ЧТО НОРМАЛЬНЫХ В СТРАНЕ НЕ ОСТАЛОСЬ! Одни и\диоты!!!
viduma / 24.08.2016 13:40 /
 0   
Ха ха
RoMa23 / 24.08.2016 14:31 /
 0