Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Я памятник себе воздвиг нерукотворный...

19-летний мотобайкер без шлема врезался в грузовик в Таиланде. Парень не заметил припаркованную на обочине фуру, потому что был занят происходящим на экране своего мобильника.





Авария произошла около 10:30 во вторник. По прибытии на место происшествия дорожная полиция и спасатели обнаружили бело-красный мотобайк Хонда Вэйв, влепившийся в зад большого грузовика Хино. Верхом на Хонде восседал 19-летний Супачай Чайтан. В результате столкновения с грузовиком парень получил серьезную черепно-мозговую травму и лишился правого глаза, поскольку ехал без шлема. Мотобайкер доставлен в местный госпиталь в состоянии комы.

Водитель грузовика рассказал полицейским, что ехал с грузом  и по пути остановился перекусить минут на 10. Мужчина припарковался на обочине и внезапно услышал резкий звук тормозов и грохот сзади. Увидев врезавшегося в грузовик мотобайкера, водитель сразу же вызвал полицию.



Водитель другого грузовика, очевидец происшествия, заметил, как мотобайк  несется по дороге на большой скорости. По согнутой левой руке мужчина понял, что мотобайкер держит мобильный телефон. Парень был так увлечен происходящим на экране, что просто не заметил припарковавшийся грузовик. Мобильник так и остался зажат в его руке.

Причастны ли покемоны к случившемуся с Супачаем, не сообщается. Полиция в очередной раз напоминает гражданам о том, что, играя в телефон за рулем, очень просто сыграть в ящик.

По материалам Кхаосод, Alex Taev специально для , за наводку спасибо Алексу Мф.


просмотров: 2195 / автор: / 24.08.2016 / Добавить в избранное
+20.00   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
У них разве право стороннее движение ? Или он припаркован на встречной обочине ???
Papa_Posadskiy / 25.08.2016 12:50 /
 0