Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На свалку в камчатском селе Ивашка приходят десятки медведей(видео)

В социальных сетях на Камчатке активно распространяются видео и фотографии медведей на свалке села Ивашка. На снимках видно, как более десяти хищников копошатся среди мешков с мусором.



Автором одного из снимков является Сергей Ким, который приехал в Ивашку на путину. По его словам, медведи регулярно приходят на свалку, которая расположена на окраине села. Местных жителей эта картина абсолютно не удивляет.

Впрочем, медведи нередко заходят и в село. Как сообщало ИА «Кам 24», прошлым летом Ивашке завелись ручные медвежата. Животные вышли к человеческому жилью после того, как их мать загрыз более крупный медведь. В течение двух месяцев хищники бродили по сельским улицам. Представители муниципальной администрации безуспешно пытались пристроить косолапых в цирк или зоопарк. Затем их вывезли в лес, но они вернулись в село. В результате, медвежат пришлось отстрелить.

В нынешнем сезоне медведей неоднократно встречали и в других населенных пунктах Камчатки. Охотоведы убили не менее 13 хищников, которые, по их мнению, представляли угрозу людям.


просмотров: 811 / автор: / 24.08.2016 / Добавить в избранное
+9.23   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи