Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

А не заменить ли Путина на посту премьера Ксенией Собчак?



Кому — то (врагам России) этот выбор может показаться странным, но в реальности назначение Ксении Анатольевны будет прямым продолжением трендов стабильности и «инновационного развития», господствующих в РФ. И с работой премьер-министра Ксения Анатольевна справится куда лучше и с большей пользой для страны, нежели нынешний глава кабинета.
 

 

 

Профессионалов — во власть!

  

Кабинет министров являет собой удивительное зрелище (удивительно, как страна еще не развалилась). Поэтому Ксения Анатольевна, закончившая магистратуру на факультете политологии МГИМО, станет там самым крупным (если не единственным) профессионалом.

 

И вообще, многие реакции российского правительства имеют определенный тренд. Например, на вопрос: «Зачем ресурсы стабилизационного фонда вкачивают в ценные бумаги наших цивилизационных конкурентов, вместо того чтобы пустить их на    развитие своей промышленности?», обычно отвечают: «Это неправильные пчелы! И они дают неправильный мед!» (Прим переводчика: «Если использовать деньги на развитие страны, то вырастет инфляция»).

 

 

 

Патриотизм — обязанность каждого!

 

 

В связи с тем, что в мире сохраняется сложная обстановка и налицо признаки начало антироссийской деятельности стратегических конкурентов,  патриотизм  становится обязанностью каждого. И тут следует отметить безусловный патриотизм Ксении Анатольевны. Более того! Ее благосклонность к державности и силовикам — налицо.

 

Как показал случай, произошедший во время программы «Розыгрыш» (когда команда данной программы сымитировала похищение Ксении Анатольевны и ее подруги военным африканской страны), Ксения Анатольевна не утратила твердость духа и сказала «похитителям»: «Да вас всех на х.. разбомбят! Пи...ры чернож....ые! Разбомбим вашу е...ную страну на х...! Россия уе...т вашу де...ую страну!» и т.д.

 

То есть, во внешнеполитической деятельности Ксения Анатольевна придерживается твердой, даже сказал бы, имперской позиции.

 

Вот еще цитата Ксении Анатольевны: «Мы ведь живем прямо по Макиавелли: любовь равно боязнь. Пока боятся — любят и делают. Перестают бояться — перестают работать. Таков генофонд нации, такова историческая традиция отечественной политической культуры». Ну,  вы же хотели сильную руку!

 

 

 

Внешнеполитический имидж РФ

 

 

Назначение Ксении Анатольевны на пост премьер-министра позитивно скажется на внешнеполитической имидже РФ. Ведь тогда в Москве будет самый гламурный кабинет министров в мире! Что, в свою очередь, может позитивно сказаться и на технологических прорывах.

 

Судите сами! Все премьеры летают на обычных самолетах. Это скучно и совсем не гламурно! Ксения Анатольевна должна купить себе новый борт, например ЭКИП! Выкрашенный в розовый цвет. А что, эффектно! Правительственный ЭКИП, представляющий новый тип дисколетов, символизирующий  собой  Русское будущее и технологическое превосходство России. Глядишь, там и «Борт № 1»тоже сделают ЭКИПом.

 

И никто не станет говорить: солидно — не солидно...

 

Технологическое превосходство России должно быть продемонстрировано самым прямым образом!

 

 

 

Новый премьер новой эпохи

 

 

Нету абсолютно никаких факторов, которые бы помешали Ксении Анатольевне стать хорошим премьер-министром.

 

- Не умеет ездить на лыжах?

 

- Научится!

 

- Нужно говорить, что всех замочим в сортире?

 

- Научится еще быстрей! Фразы «Всех на х... разбомбим!» электорату очень понравятся, можете не сомневаться!

 
 

 

Какой прекрасный новый премьер новой эпохи, символизирующий «Новую Инновационную РФ»!
 

 

Попробуйте задуматься и честно ответить: что измениться, если ВВП на посту премьера заменить на Ксению Собчак? А ничего! Хуже точно не будет!
 

Что кстати, очень показательно для того чтобы охарактеризовать страну. Как индикатор того, действительно ли Россия находится в стадии цивилизационного заката, или у нее есть шанс на возрождение.

 

Валерий Александров


просмотров: 1607 / автор: / 07.10.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи