Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Орске маршрутка на огромной скорости влетела в зону отдыха(видео)

Вчера днём на площади Шевченко произошла по-настоящему шокирующая авария. Маршрутная ГАЗель, двигаясь по пр. Ленина, на огромной скорости пролетела через остановку, напрямик пересекла зону отдыха возле памятника, и, задев «Ладу», врезалась в припаркованную у торгового комплекса «Инфинити» — иномарка оказалась зажатой между автомобилем и клумбой.




Произошедшее попало в поле зрения видеокамер наружного наблюдения. На кадрах видно, как маршрутка едва не задевает людей, сидящих на лавочках, и мчится по клумбам, снося всё подряд


«Предварительно установлено, что водитель ГАЗели, осуществляющий перевозки пассажиров по маршруту Орск-Новотроицк, двигаясь по пр. Ленина, не справился с управлением, выехал в зону отдыха возле памятника и допустил наезд на припаркованные возле торгового центра автомобили.

В момент ДТП в салоне маршрутки находились два человека, они обратились к медикам, у них диагностировали ушибы, после осмотра их отпустили домой. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства случившегося и принять процессуальное решение».
В нашу редакцию обратился орчанин, представившийся пассажиром ГАЗели. По его словам, водитель «вёл себя подозрительно»:
— В маршрутке ехали я и девушка, я сидел на одиночном пассажирском месте, девушка — напротив. Как только водитель высадил людей на Комсомольской площади, он надавил на педаль газа и больше скорость не сбавлял. Поведение его было очень странным — он словно что-то употребил. Маршрутчик даже не пытался уйти в сторону или кричать нам: «Держитесь!», он просто давил на газ. В результате я ранил ногу — наложили три шва, у девушки, вроде, ушиб ноги, точно не знаю.



Девушка, которая переходила проезжую часть вместе с молодым человеком по пешеходному переходу, делится своими впечатлениями:

— Мы уже практически перешли дорогу — шли спокойным шагом. Уже ближе к рельсам меня молодой человек потянул за руку со словами: «Смотри, как несётся!». Удивлённая такой скоростью, я поворачиваю голову в его сторону и вижу, как водитель держится за руль, а уже ближе к клумбе он постарался вырулить между лавочками. Было очень страшно.



просмотров: 2554 / автор: / 12.09.2016 / Добавить в избранное
+65.46   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Всем оооочень повезло
Analog13 / 12.09.2016 06:12 /
+8.53   
Особенно парню на лавочке. Шел прямо на него, еле вывернул.
Vorchu / 12.09.2016 07:41 /
+8.19   
Везение.
Papa_Posadskiy / 12.09.2016 08:19 /
+17.44   
мужик на второй лавочке явно в рубашке родился
varulya / 12.09.2016 10:53 /
+8.01   
У мужика на лавочке просто стальные яйца слишком тяжелый для резких маневров ))))
П.С. Водила сделал, что мог, всем хэппи эндов!
Perfect / 12.09.2016 11:31 /
+8.01