Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"А то пропадет": во Владивостоке в метель укладывали асфальт(видео)

Жители сразу нескольких районов столицы Приморья засняли возмутительные видео — работники подрядных организаций занимались укладкой асфальта, несмотря на настоящую пургу. Как сообщает VL.ru, свои действия мужчины объяснили тем, что если асфальт привезли, то его надо укладывать при любых условиях, "а то пропадет".




Приморское СМИ выложило несколько роликов, присланных свидетелями серьезного коммунального нарушения. Отмечается, что это был не единичный случай — одновременно в нескольких районах жители Владивостока засняли один и тот же процесс, не соответствующий нормам проведения дорожных работ. При этом работающие лопатами и катками мужчины отказались назвать организацию, в которой они числятся сотрудниками, а также ведомства, отвечающие за ремонтируемые ими участки дороги.

Укладка асфальта во время осадков является серьезным нарушением технологии — попавшая между основанием и асфальтовой смесью вода впоследствии замерзает и при расширении повреждает целостность полотна. Многочисленные очаги жидкости под асфальтом неизбежно приводят к его скорому разрушению.



просмотров: 616 / автор: / 31.10.2016 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи