Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Новости бокса(видео)

Неожиданно завершились главные поединки боксерского шоу в Москве: обладатели титулов Эдуард Трояновский и Денис Лебедев уступили своим соперникам — Джулиусу Индонго и Мурату Гассиеву соответственно. Лебедев остался чемпионом по версии WBA в категории до 90,7 кг, отдав Гассиеву титул IBF.


Только что в Москве завершился бой между чемпионом IBF и WBA Super в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым (link is external) и Муратом Гассиевым (link is external). Поединок выдался напряженным и проходил в очень конкурентной борьбе. В первых раундах чуть лучше выглядел Лебедев, но начиная с третьего раунда Гассиев начал взвинчивать темп и постепенно забирать инициативу.

В пятом раунде Денис оказался в нокдауне после удара по печени, но сумел восстановиться и продолжить бой. В дальнейших раундах Гассиев постоянно шел вперед, нанося тяжелые удары и часто пренебрегая защитой. Лебедев доносил больше ударов, но атаки Мурата выглядели более акцентированными. В чемпионских раундах Мурат уже не столь активно шел вперед и бойцы устроили несколько разменов ударами, где очень трудно было выявить лучшего.

В итоге бой продлился до финального гонга. Мнения судей разделились, один из них увидел победу Лебедева со счетом 114-113, тогда как двое других отдали победу Гассиеву со счетом 116-112 и 116-111. Мурат Гассиев стал новым чемпионом IBF в первом тяжелом весе.



Джулиус Индонго нокаутировал Эдуарда Трояновского в первом раунде


Некоторое время назад завершился бой чемпиона IBF и IBO в первом полусреднем весе россиянина Эдуарда Трояновского (link is external) и намибийца Джулиуса Индонго (link is external). Поединок продлился менее одной минуты. Практически первый тяжелый удар выброшенный Индонго угодил точно в челюсть Трояновскому, после чего Эдуард рухнул в глубокий нокаут. Джулиус Индонго стал новым чемпионом IBF и IBO в первом полусреднем весе.



Дмитрий Кудряшов нокаутировал Сантандера Сильгадо в первом раунде


На боксерском вечере в Москве завершился бой россиянина Дмитрия Кудряшова (link is external) и колумбийца Сантандера Сильгадо (link is external). На кону в этом поединке стоял титул WBC Silver в полутяжелом весе. Поединок завершился уже в первом раунде. В самом начале боя после короткого размена джебами Дмитрий отправил Сантандера в тяжелый нокдаун. Сильгадо с трудом поднялся и продолжил бой, но уже через несколько секунд пропустил тяжелый левый боковой удар, оказавшись в глубоком нокауте.


Максим Власов нокаутировал Рахима Чахкиева

В Москве завершился бой за титул WBA International в первом тяжелом весе между Рахимом Чахкиевым (link is external) и Максимом Власовым (link is external). Уже в первом раунде Власов сумел потрясти Чахкиева своими ударами и в целом действовал более агрессивно. В начале второго раунда Максим отправил своего соперника в нокдаун. Рахим поднялся, но с трудом достоял до конца раунда. Дальнейшие раунды проходили с преимуществом Власова. Чахкиев пытался обострять, вкладываясь в каждый удар, но его действия были малоэффективны.

Шестой раунд боя получился очень зрелищным, сначала Рахим отправил Максима в нокдаун ударом по печени. Власов поднялся, после чего бойцы устроили размен ударами и уже Чахкиев оказался в нокдауне. В самом начале седьмого раунда Власов продолжил точно атаковать и серией ударов отправил Чахкиева в нокаут. Таким образом Максим Власов стал обладателем титула WBA International в первом тяжелом весе.


просмотров: 1103 / автор: / 04.12.2016 / Добавить в избранное
+9.34   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Роскошные бои только Трояновского откровенно жаль .. не заслужил такую оплевуху пропустить размашистую , да в первом раунде .. жаль, очень жаль !!!! если бы не это, неизвестно чем бы бой закончился. Лебедев-Гассиев красавцы такую красоту выдали
Mikhail / 04.12.2016 10:13 /
 0   
Власов и Чахкиев
gera / 04.12.2016 13:43 /
 0