Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Ну, рассмотрим:

Беглый экс-депутат Госдумы от фракции КПРФ Денис Вороненков застрелен в Киеве на выходе из отеля на улице Пушкинской. Установлено оружие, из которого застрелили экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Это пистолет ТТ, сообщает полиция Киева.

Дениса Вороненкова убили в центре Киева, около входа в отель «Премьер палас», расположенный на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко. Неизвестный открыл огонь, когда Вороненков вместе с охранником выходили из здания. Его телохранитель и сам злоумышленник ранены и госпитализированы.

Бывший депутат Госдумы России Илья Пономарёв заявил, что убитый сегодня в Киеве другой беглый экс-депутат Денис Вороненков якобы отправлялся к нему на встречу. Об этом Пономарёв написал на своей странице в «Фейсбуке».

Украинский блогер и журналист Анатолий Шарий прокомментировал убийство в Киеве экс-депутата ГД от партии КПРФ Дениса Вороненкова. По его словам, бывший народный избранник сам хотел стать сакральной жертвой, так как часто говорил о том, что его хотят убить.

«Я могу сказать, что Вороненков сделал все, чтобы стать эталонной сакральной жертвой. Я как понимаю он очень сильно хотел этого. Ему не хватало интеллекта, и он не понимал, в какие игры он играет. В интервью он озвучивал, что его хотят убить» – заявил Шарий.





Обратите внимание — это написано еще 22 февраля. Как видите, будущее экс-депутата было весьма очевидно всем, кроме дебилов.

И это совершенно не удивительно — это же классический «казус Немцова», когда чувак сам по собственной глупости в угаре самопиара заявляет, что «я настолько крут, что меня боится Путин и угрожает убить» — после чего его смерть наступает автоматически. И уработали его те же самые хохлы — только в случае Вороненкова даже не пришлось подсылать к нему украинскую наводчицу, он сам приехал в Киев, под плотный контроль СБУ.



Кстати, обратите внимание на прикид украинского эксперта-криминалиста. Малиновый пиджак, треники-спортивки «Abibas» и кросовки — как будто с дохлого братка в 90-е годы снял. Да наверняка и снял — спёр из вещдоков. Это же Украина.

14 февраля экс-депутат Государственной Думы РФ от Коммунистической партии Денис Вороненков дал обширное интервью украинскому изданию «Цензор.Нет», где рассказал о том, что побудило его бежать из России. «Ты едешь туда, где можешь найти дело. И Украина для меня — вторая родная страна. Здесь тоже мои корни, в Херсонской области. Поэтому я здесь не чувствую себя чужим, приезжим. Украина принимает всех, кто в нее верит«, — рассказал Вороненков о причинах побега именно в Киев.

По его словам, компартия выдвигала его на должность аудитора Счетной Палаты. Однако вмешалось Управление собственной безопасности ФСБ и не допустило его на эту должность. Тогда он бежал в Киев вместе с женой Марией Максаковой-Игенбергс — тоже бывшим депутатом Госдумы, только от «Единой России». По словам Вороненкова, в Киеве меньше злых лиц, и — в отличие от Европы — не чувствуешь себя чужим.

Теперь он окончательно не чувствует себя чужим.

ЗЫ. Вот характерный запрос этого депутата во время его работы в Госдуме:


Прошу… рассмотреть возможность установления запрета распространения игры дополненной реальности Pokemon Go на территории РФ… Пользователи мобильных устройств, на которых будет установлена данная игра, могут стать соучастниками террористического акта либо шпионажа, сами того не подозревая, путем фото-, видеосъемки на мобильные устройства объектов и территорий, расположенных в РФ.


Борьбу с покемонами Вороненков обосновывал еще и тем, что «с помощью видеоигр органы, ответственные за ведение психологической войны в США, пытаются сформировать образ будущей войны».

Ну вы поняли. Сбежав в Киев, Вороненков первым делом отказался от всех своих прежних пророссийских заявлений.


«Коррупционеру и жулику любая идеология подходит. Сегодня он «освобождает Донбасс от русофобов», завтра будет давать показания об измене Януковича киевскому суду. Послезавтра — участвовать в пресс-конференции в Вашингтоне на пару с таким же «оппозиционером» Пономарёвым»— заявил один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный.


Навальный знает, о чем говорит.


Украинские власти сразу же обвинили в причастности к преступлению российские спецслужбы, назвав убийство Вороненкова «заказным» и «политически мотивированным». При этом стоит отметить, что экс-директор Николай Ковалев заявил, что Россия не причастна к убийству Вороненкова в Киеве. По его мнению, причиной убийства могли стать его связи с криминальным миром (Вороненков работал в ФСКН).

И да, если кто не знает — первым мужем оперной певицы Максаковой был вор в законе Владимир Тюрин.






просмотров: 702 / автор: Old Amanita / 23.03.2017 / Добавить в избранное
+18.46   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Он свой номер исполнил.
Trend / 23.03.2017 17:30 /
 0