Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На eBay выставили на продажу «нацистов» из «Семнадцати мгновений весны»

Кадры с актерами Вячеславом Тихоновым и Леонидом Куравлевым продаются под видом оригинальных фотографий времен Второй мировой войны.


На интернет-площадке eBay под видом исторических фотографий времен Второй мировой войны выставлены на продажу широко известные в России кадры с нацистами из телефильма «Семнадцать мгновений весны». В качестве лотов фигурируют снимки актеров Вячеслава Тихонова и Леонида Куравлева.

Если с кадром, на котором в роли Штирлица красуется Тихонов, дела обстоят относительно честно (так и указано — «штурмбанфюрер Штирлиц с железным крестом и нагрудным знаком»), то в другом случае потенциальный покупатель прямо вводится в заблуждение. Кадр с актером Леонидом Куравлевым выдается за снимок оберштурмбаннфюрера СС Курта Айсмана «после ранения в бункере Гитлера в 1945 году». В обоих случаях указания на советский телефильм отсутствуют.

«Это хорошее воспроизведение оригинальной фотографии Второй мировой войны, в которой показан оберштурмбанфюрер СС Курт Айсман после ранения в бункере Гитлера в 1945 году. Размер изображения 4 „x 6“ Высокое качество фотографий. Доставка по всему миру!», — сказано в описании лота.

Выставивший необычный товар на продажу торговец из России также продает значки, конверты, другие фотографии нацистов и военных разных стран. У него пока мало сделок, зато 100% позитивных отзывов от довольных покупателей.

В Рунете продавца посчитали проходимцем, но похвалили за находчивость.

http://www.ebay.com/itm/Sturmbannfuhrer-Stirlitz-ss-with-an-iron-cross-and-a-party-badge-/201864900888?hash=item2f0015f118:g:jWgAAOSwDKtY1MNX

http://www.ebay.com/itm/Obersturmbannfuhrer-SS-Kurt-Eismann-after-being-wounded-in-Hitlers-bunker-1945-/201864916197?hash=item2f00162ce5:g:TsYAAOSwsW9Y1MWw






просмотров: 990 / автор: / 26.03.2017 / Добавить в избранное
+4.56   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А процент режиссеру отстегивает?
Vorchu / 27.03.2017 20:42 /
 0