Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Эта печальная собака всю жизнь просидела на цепи (8 фото)

Глядя на шею этой собаки можно понять, как долго она просидела на цепи. Мех под ошейником окрасился в черный цвет.






По словам Анжелы Стелл, основателя и директора NMDOG, женщина, проезжавшая на машине, заметила Вайолет и пять других прикованных собак на одном участке.

Участок находится в Мигель Каунти (штат Нью-Мексико), где запрещено держать цепных собак на участке без хозяина. Женщина связалась с Коалицией по защите животных Северо-Восточного Нью-Мексико, и отдел шерифа взял собак под стражу.

«Они смогли найти хозяина участка – он находился в тюрьме и не мог обеспечить собакам необходимого ухода», – сказала Анджела.

Спасатели отвезли собак к ветеринару, где они и находятся по сей день.

Кожа Вайолет была в солнечных ожогах, и ее плоть поедали личинки. Несмотря на все, что она пережила, сегодня Вайолет относительно здорова, но есть еще небольшие проблемы с боязнью людей.


«Если ты слишком быстро поднимаешь руку, она вся сжимается, думая, что ты ее ударишь. Но ласка и любовь смогут это исправить».


«Она очень милая, уже доверяет нам и сотрудникам клиники», – говорит Стелл. «Ей очень нравятся ее игрушки. Она любит гулять и узнавать что-то новое об окружающем мире».


Стелл полагает, что у Вайолет не было возможности побыть щенком. Но теперь она появилась. У Вайолет еще есть проблемы со здоровьем, и ее нужно стерилизовать. Но через несколько недель она будет отдана на усыновление.


«Ей нужна хорошая семья и дом», – говорит Стелл.



просмотров: 975 / автор: raketa / 27.04.2017 / Добавить в избранное
+11.73   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Это ее Мир и она лучше Мира не знает! Освободи ее, и побегав и заскучав по своей будке и цепи ОНА ВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО НА ЦЕПЬ- ИБО ЭТО ЕЕ РОДИНА!
viduma / 27.04.2017 10:33 /
 0   
blokhin81 / 28.04.2017 07:31 /
 0