Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Ты к нам ещё побираться приедешь, гадёныш: Соловьёв осадил прибалта (3 фото + видео)

Известный российский журналист Владимир Соловьев во время эфира «Вести Fm» жестко поставил на место жителя Прибалтики, написавшего оскорбления в адрес России.






По мнению литовца, подписавшегося как Денис, Россия – страна слабая и всегда такой была. Кроме того, он назвал россиян «красными фашистами» и пригрозил Путину международным судом. Это вызвало неприкрытое удивление журналиста, особенно когда стало известно место жительства агрессивного радиослушателя.

Соловьев резонно заметил, что слова о «слабой России» слышать от гражданина Прибалтики крайне странно. Ведущий сыронизировал над скромными размерами Литвы, отметив, что их армия «в одном лифте помещается», а также указал на крайне слабую экономику этих стран. «Ты ж сюда еще на заработки приедешь. Ты ж будешь еще побираться, ты ж на русском языке еще говоришь», — сказал Денису Соловьев.

Что же касается обвинения в «красном фашизме», журналист недвусмысленно напомнил радиослушателю о том, с какой готовностью Прибалтика приняла на своей территории настоящих, реальных фашистов, и как жестоко они расправились с живущими там еврейскими семьями.

Таким образом, литовец, развлекающий себя написанием агрессивных писем в редакции российских СМИ, получил жесткий, но симметричный ответ. Однако пресса прозападных стран бывшего СССР разразилась гневными обвинениями в адрес Соловьева. Так, по мнению СМИ Украины, «в любой нормальной стране» за такую суровость журналиста уволили бы в тот же день.

Впрочем, журналист – профессия творческая, можно и позволить себе иногда быть эмоциональным. А вот как могут распускать руки украинские политики на заседаниях Рады, этого нам в России, увы, никак не понять.

Автор: Ярослав Григорьев



просмотров: 1309 / автор: raketa / 29.04.2017 / Добавить в избранное
+22.83   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Смелый Соловьев. Знает, на кого нападать. За это зелёнкой не обольют.
rexton / 29.04.2017 11:12 /
+1.48   
Уродов везде хватает..
xxTRENDxx / 29.04.2017 11:29 /
+4.92   
+372 код Эстонии. Немного мимо, но тоже самое им так же можно сказать.
Trend / 29.04.2017 13:17 /
 0   
вы козлы политику с войной не путайте!!когда мочилово начнётся там всем пофиг будет кто красный фашист кто белый всем достанется!!массой задавят или ядерным оружием!!а после войны хе....ом мохать и дурак может!
андрейка / 29.04.2017 22:26 /
 0