Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Водитель протаранил толпу протестующих, перекрывших трассу в Бразилии(видео)

Наезд на группу людей, остановивших движение на трассе неподалеку от города Сан-Жозе-дус-Кампус в штате Сан-Паулу на юго-востоке страны, произошел в пятницу, 28 апреля.


Несколько десятков манифестантов, протестующих против крайне непопулярных реформ пенсионной системы и трудового законодательства, предложенных президентом Бразилии Мишелом Темером, в рамках национальной забастовки вышли на автостраду, парализовав движение на одном из ее участков.

Большинство водителей смирились с незапланированной остановкой и решили дождаться дальнейшего развития событий, однако 44-летний мужчина, управлявший легковушкой, решил прорваться через кордон .

Авто подъехало к протестующим и на небольшой скорости попыталось миновать толпу. Первая попытка оказалась неудачной — люди не дали ему проехать.


Тогда мужчина принял решение прорываться — он нажал на газ, расшвырял манифестантов, переехав двоих из них, после чего вырвался на "оперативный простор" и скрылся.

Через некоторое время он был задержан правоохранителями и доставлен в полицейский участок. По сообщениям местных СМИ, мужчина рассказал стражам порядка, что торопился доставить больницу пожилую родственницу, поэтому и пошел на крайние меры. Разбирательство продолжается, водитель отпущен на свободу.

В результате произошедшего пострадали две женщины — 19 и 25 лет. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


просмотров: 2135 / автор: / 29.04.2017 / Добавить в избранное
+32.94   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А может он вез жену ражать! Да срать я хотел на этих уродов! Идити в мэрию и там перекрывайте коридры!
simbirk / 29.04.2017 13:39 /
+9.37   
Бразилия страна ГДЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ!!!
Там явно мало пенсионеров, ибо дожить до пенсии там можно только если уйти в леса к ДИКИМ ЗВЕРЯМ!!
viduma / 29.04.2017 18:38 /
+4.41   
Надо было лучше приготовиться. Шипы например, или моток колючей проволоки. Еще принесли бы шины автомобильные. Короче сами виноваты, что не готовы к подобным эксцессам.
Trend / 30.04.2017 09:55 /
 0