Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На видео попала женщина, вылетевшая из такси во время ДТП в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда в пятницу, 23 июня, из окна такси вылетела во время ДТП женщина, в результате происшествия пассажирка сломала таз. Жуткая авария попала на видеорегистратор автомобилиста.



Шокирующее дорожно-транспортное происшествие с участием такси, в котором пострадала 27-летняя женщина, произошло в пятницу, 23 июня, в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru очевидцы, авария произошла на пересечении улиц Тракторостроителей и Михайлова около 10:30. Таксист на «Ладе Гранта» вез молодую семейную пару, которая находилась на заднем сидении отечественного авто. Перед перекрестком «Лада Гранта», совершая обгон, выехала на встречную полосу и столкнулась с иномаркой, выезжавшей на перекресток по улице Михайлова.

После столкновения такси начало кувыркаться, и из его окна выпала 27-летняя пассажирка. По счастливой случайности женщина осталась жива, но получила переломы таза и сотрясение мозга.



просмотров: 971 / автор: / 24.06.2017 / Добавить в избранное
+42.74   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
По нашему времени и постоянно увеличивающимися скоростями жизни, даже садясь на унитаз и то пристегиваться жизненно необходимо.....
Пушкин / 24.06.2017 12:55 /
+13.15