Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Тутаевские теплотрассы, словно горячие гейзеры вырываются из земли, разбивая машины(видео)

Тутаевские теплотрассы, словно горячие гейзеры вырываются из земли, разбивая машины. Очень в запущенном состоянии находятся линии теплотрассы по всему городу.


Буквально пол города перерыто, а работы не ведутся. В открытых котлованах видны ржавые трубы. Очень часто отключают отопление (в сезонное время) и горячую воду из-за прорванных гниющих труб по всему городу. Этот случай — не исключение. Автомобилисту Лады очень не повезло. Машину окатило горячим фонтаном грязи, камнями и кусками асфальта, разбив полностью заднее стекло, местами боковые и лобовое, помяло кузов. Задняя часть салона полностью залита. Скорее всего, владелец собирался продавать авто, судя по файлику с бумагой, лежащей у заднего стекла, предположительно с надписью "Продается". Каско навряд ли у него зарегистрировано. Придётся судиться бедолаге, либо продавать машину за бесценок, как утопленника. Немного досталось и Ниве, но внешних повреждений не видно.



просмотров: 672 / автор: / 26.06.2017 / Добавить в избранное
+16.25   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Это называется: Проверкой на гидравлическую плотность и механическую прочность рубопроводов горячей воды и пара, в простонародье "Опресовкой трубопроводов", перед ремонтом нагнитают в трубу высокое давление, да бы выявить аварийные участки, в работающей сети нету такого давления, и вода гораздо горячее чем на видео.
В данном случае, руководство тепловых сетей безкомпромисно пойдет на мировую, возместив все ущербы!
xSpeedx / 26.06.2017 15:55 /
 0