Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Школьник на маминой машине едва не снес пешеходов в Красноярске(видео)

Красноярские полицейские разместили в сети кадры инцидента с участием несовершеннолетнего юноши, решившего попробовать себя в роли водителя маминой машины.


В ночь на 14 июля инспектора обратили внимание на странное поведение водителя автомобиля Toyota RAV4. При попытке остановить транспортное средство, человек, находившийся за рулем «паркетника», попытался уехать от стражей порядка.

В ходе завязавшейся погони он не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части, едва не сбив пешеходов.

Полицейским удалось задержать водителя. Им оказался молодой человек 14 лет от роду, по его словам, взявший машину у мамы без спроса пока она спала.

Трое пассажиров, находившихся в салоне, оказались проворнее своего товарища и скрылись в окрестных дворах. Предположительно, беглецы также являются несовершеннолетними.

Запаниковавший юноша не смог поговорить с родительницей, поэтому беседовать с мамой подростка пришлось одному из инспекторов. Приехавшая на место происшествия женщина была шокирована произошедшим.

По данным СМИ, транспортное средство вернули владелице, которую могут оштрафовать на 30 тысяч рублей за незаконную передачу автомобиля несовершеннолетнему. Школьнику же предстоит общение с сотрудниками инспекции до делам несовершеннолетних.




просмотров: 1042 / автор: / 22.07.2017 / Добавить в избранное
+48.50   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
На красный, гаденыш...
Мамку на кол...
asew2009 / 22.07.2017 15:37 /
 0   
у нас в Красноярске мес назад ночью папцаны 14-16 лет угнали отцовскую тачку, поехали кататься, бухнули, в результате под Берёзовкой не справился, вылетел на встречку, потом в бетонное ограждение как результат 2 с пассажирских трупы, 2 с задних в больнице, машина в утиль.
tomilovsergey / 22.07.2017 18:10 /
+4.97   
Легковой автомобиль с пятью подростками утром в воскресенье врезался в бетонное ограждение на автодороге Березовка — Зыково — Маганск в Красноярском крае.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, водитель и пассажир автомобиля Honda погибли на месте ДТП, еще трое пассажиров госпитализированы.

Из сообщения ГУ МВД по Красноярскому краю: «Участники ДТП 2000 года рождения, они не использовали ремни безопасности и имели признаки алкогольного опьянения».

Между тем в региональном ГИБДД сообщили, что за рулем автомобиля находился семиклассник.

Из сообщения ГИБДД: «За рулем был мальчик 13 лет, семиклассник, он погиб. Пассажир 14 лет, восьмиклассник, тоже погиб. Трое пострадавших подростков — один 16 лет, двое 17 лет».

По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В настоящее время полицейские работают на месте ДТП, устанавливают все обстоятельства происшествия.
tomilovsergey / 22.07.2017 18:15 /
 0   
Видео регистратор по 18000 за штуку по гос контракту с качеством видео 460р , ахренеть вот у них распил
ARLEKINO / 23.07.2017 06:55 /
+3.83