Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Как изменять, чтобы муж не догадался: инструкция в женском журнале. Мужчинам на заметку!

Как изменять, чтобы муж не догадался

Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать. Woman.ru подскажет, как спрятать концы в воду.

Когда захлестывает волна эмоций, очень тяжело удержаться от их демонстрации. Так хочется, чтобы весь мир знал о случившемся женском счастье. Вот сейчас стоит остановиться и подумать – нужно ли, чтобы помимо «всего мира» в курсе был еще и муж?
Если нет, то придется позаботиться и о конспирации, не доверяя русскому «авось».
Считайте, что помимо новой любви вам еще и досталась главная роль в новом реалити-шоу. Главное, научитесь держать лицо – оно не должно быть слишком счастливым.

 
 
скрываем измену
 
 
Пробки – веский аргумент
 
 

Создайте декорации, освободите время


Если вы приучили ваших домашних, что маршрут ваших передвижений всегда одинаков, вы приходите с работы в одно и то же время, вечерами сидите дома, а выходные для вас отличный повод напечь пирогов и нагладить мужу рубашки, не удивляйтесь, если любое ваше отступление от этого ритуала покажется нонсенсом. Готовьте позиции заранее!

 
 
Снимайте трубку
Обязательно отвечайте на звонки мужа! – советует сексолог Наталья Толстая. Даже если вы в середине творческого сексуального процесса. Если спросит, что с дыханием, поясняйте, что пришли к подруге, а у нее поломан лифт, так что идете пешком на 12 этаж.
 
 

Во-первых, расширяйте список мест, где вы можете бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно вы занимаетесь спортом, делаете маникюр, педикюр, эпиляцию, чистите чакры и как зовут вашего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

Во-вторых, обзаведитесь каким-нибудь занятием «пожирателем времени» (сидение на форуме к таковым не относится) – благо всевозможных курсов и тренингов выбирай – не хочу. На вопрос «зачем тебе это надо» смело отвечайте, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает. Плюс – расширите кругозор, минус – придется убедиться в том, что ваш график будет крайне неудобен для мужа, желающего проводить или встретить.

 
 
Закрывайте окна
Желание облегчить себе общение с компьютером часто выходит боком. Вы-то сами можете удержаться, чтобы не прочесть оставленную открытой переписку в тех же «Одноклассниках», или заглянуть в историю переписки ICQ? Вот и муж не может. Человеческое любопытство неистребимо. Не провоцируйте, не сохраняйте свои логины-пароли, не оставляйте окна открытыми.
 
 

В-третьих, обзаведитесь подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можете только вы. Подруга не должна быть слишком яркой (с такой могут и «не отпустить»), внушать доверие. Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

Совет: придумайте свой собственный список причин, по которым вы стали опаздывать или задерживаться, не зацикливайтесь на фразе «автобус врезался в троллейбус», или «была у подруги». Например, мрачное «у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить» будет звучать гораздо достовернее.
И вообще, как можно меньше врите. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться.

Позаботьтесь об алиби


 
 
Взрывоопасные мелочи
Недостача презервативов в пачке, пустой блистер из-под свечей типа фарматекс способны вызвать некоторое недоумение и ряд вопросов. На мысли о неверности могут натолкнуть и более «мелкие» детали – крохотные оторванные уголки от тех же упаковок, белье, надетое задом наперед, или шиворот-навыворот. И даже эта статья, добавленная в "Закладки", не делайте этого!
 
 

Алиби делятся на три вида – железобетонные, шаткие и недоказуемые. Практика показывает, что железобетонные алиби часто выглядят нарочитыми, а шаткие – самые достоверные. Вроде бы вы не помните все свои передвижения в течение дня, но и приступы амнезии не демонстрируете. Лучшие доказательства ваших слов – косвенные подтверждения происходящего: рекламный буклетик, визитка, салфетка с названием заведения, где вы были, дисконтная карта, спички. Внимание! Косвенные подтверждения работают в том случае, если ваши желания посетить то или иное место были озвучены. В противном случае, они могут послужить последним, самым весомым аргументом вашей неверности.

Совет: лучшая защита – это нападение. Заодно пусть и мужу жизнь медом не покажется: держите его перемещения под контролем. Периодически звоните, даже если вам этого совсем не хочется. Изредка надувайте губы и «взбадривайте» его вопросами: Почему, спрашивается, он целый час не отвечал на вашу смс? Где был, с кем сейчас, когда приедет, почему до сих пор не приехал? Не отказывайте мужу в сексе, а себе в праве ревновать.

 
 
скрываем измену
 
 
Бывают ситуации, когда алиби не спасает
 
 

Не звони мне, не звони


Не стоит записывать его номер в записную книжку как «Солнышко», или «Лапочка», придумывать женское имя (вы уверены, что муж никогда не снимет трубку вашего мобильного?) или отделываться лаконичным «Парикмахерская». Не записывайте его номер телефона в мобильный! Клочок бумаги с небрежным «О.А. – сбыт» может стать выходом из ситуации.

 
 
Чем это пахнет
Мужские журналы часто советуют дарить любимым женщинам один и тот же парфюм. Почему бы не воспользоваться этой идеей – дарите мужу и любовнику одинаковые ароматы.
 
 

И уж совсем мило, но крайне непрактично, если любимый звонит вам «просто так», от избытка чувств. Желание уединиться с телефонной трубкой в руке объяснить очень сложно, но не сложнее, чем вашу блаженную улыбку и растерянный взгляд после этого разговора. Кстати, чаще вычищенный список вызовов и отсутствие входящих сообщений – не лучшее решение проблемы. Но отменить звуковой сигнал о приходе смс стоит в любом случае.

Совет: особое внимание обратите на праздники! Ничто не вызывает большего недоумения, чем особа женского пола, сидящая за накрытым столом рядом с мужем, с упорством, достойным лучшего применения, беспрестанно набирающая смс.

 
 
Топ 10 проколов
  • Встреча (на улице или в вашем любимом заведении)
  • Использованные билеты в количестве двух, чеки (на них обычно видна не только сумма, но и время, название организации, где была сделана покупка)
  • Уверенность в том, что ваш ребенок слишком мал, чтобы рассказать что-нибудь папе
  • Прочитанные смс или письма
  • Подслушанные телефонные разговоры
  • Обнаружение ЗППП
  • Нежелание секса с мужем или наоборот, демонстрация новых умений в этой области
  • «Странное» выражение лица
  • Необъяснимые подарки или подарки с очень длинной и подробной историей их дарения
  • Резкая смена имиджа и привычек
 
 

Топ 5 технических достижений, стоящих на страже семейной жизни

При желании муж может:

  • Получить распечатку звонков
  • Запеленговать место, где вы находитесь
    с помощью мобильного телефона или спутникового противоугонного устройства в вашем автомобиле.
  • Взломать почтовый ящик
  • Прочесть вашу переписку в ICQ на специальном сайте.
  • Проверить движение средств на счетах, особенно, если счета общие.

Готовность №1


В сумочке обязательно должны быть влажные салфетки, флакон духов, косметичка. Некоторые даже свежее белье с собой носят, гель для душа, шампунь и полотенце – карта в фитнесклуб дает право иметь все эти вещи с собой. Проверяйте – не завалялись ли в сумочке те самые мелочи – оторванные уголки или пустые блистеры. Внимательно смотрите, не осталось ли на вас, белье и одежде чужих волос. Выдать может и кошачья шерсть, если у вас дома кошки нет, а у любимого в наличии. До того, как ляжете в постель, договоритесь, что никаких следов любви остаться не должно. Не забывайте про контрацепцию – доверие доверием, а венерические заболевания и беременность еще никто не отменял. Перед тем, как вернуться, проверьте, как вы выглядите. Никаких отличий от обычного возвращения быть не должно. Не бегите в душ, как только переступите порог родного дома – это наверняка вызовет подозрения.

Если все ухищрения не помогли, и тайное стало явным – все равно не признавайтесь! Плачьте, но не оправдывайтесь! Незачем.

Текст: Саша Глювейн
Woman.ru


просмотров: 1757 / автор: / 06.11.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи