Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Подольске сотрудники ДПС спасли участников ДТП от возможной смерти(фото,видео)

9 августа в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск поступило сообщение о ДТП на автодороге "Южный обход Подольска". На место оформления аварии был отправлен экипаж ДПС. Подъезжая к месту ДТП, сотрудник ДПС увидел стоящих на проезжей части у разбитой машины людей. Затем, посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел приближающийся на большой скорости автомобиль ВАЗ-21102 и понял, что произойдет неминуемый удар, от которого служебная автомашина "Газель" совершит наезд на людей.


В последний момент сотрудник ДПС вывернул руль влево, чтобы служебная автомашина ударилась о дорожное ограждение. Через доли секунды произошел сильнейший удар, от которого "Газель", в которой находились сотрудники ДПС, подлетела на месте и ударилась о дорожное ограждение. Люди, находившиеся перед ней, были спасены и остались невредимы.

Свидетели данного ДТП выражают огромную благодарность и признательность инспекторам ДПС ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск за быстрое реагирование в данной ситуации и спасении жизни и здоровья людей, находящихся в безвыходной ситуации.

Источник: пресс-служба ОГИБДД

Смотреть с 0:45



просмотров: 1100 / автор: / 12.08.2017 / Добавить в избранное
+38.88   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Знак аварийной остановки выставить метров за 100 до места ДТП, конечно, никак невозможно.
phukov / 12.08.2017 16:04 /
+8.95   
У них маячки горят, их за двести метров точно видно.. даже в солнечную погоду, это водятел тазика слепой торопыга торопится он понимаешь
Mikhail / 12.08.2017 17:39 /
 0   
водителю дпс респект
prostoplotnik / 16.08.2017 18:49 /
 0