Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Собака рисковала жизнью, чтобы спасти крошечного котенка, а потом выкормила его, как щенка (8 фото)

Главная героиня этой удивительной истории – отважная собачка по кличке Голди. Эта девочка ши-тцу спасла маленького котенка, выкормила его и стала настоящей мамой. Информация о бездомной собаке попала к сотрудникам центра по контроля над животными Южной Каролины.






Специалисты сначала думали, что Голди застряла в овраге, но позже оказалось, что так она защищала котенка.Сотрудница данного центра Мишель Смит спустилась в овраг и хотела спасти собачку, но оказалось, что там целых двое животных. Затем Мишель заметила, что котенок спокойно пьет молоко собаки.


Девушка была одновременно очарована и шокирована. Дело в том, что собака не пыталась сбежать, а находилась возле котенка.


Собака и котенок были отправлены в приют, где провели диагностику их здоровья и провели необходимые манипуляции. Несмотря на заботу сотрудников, собака продолжила ухаживать за котенком. Вскоре эту милую парочки забрали неравнодушные люди. Теперь Голди и ее «приемыш» живут в счастливой семье.







просмотров: 675 / автор: Glover / 19.08.2017 / Добавить в избранное
+12.05   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
вот все бы такие люди были, не было бы ни войны, ни голода.. а сейчас что творится ?!, причина: бездушие, люди во всё видят или политику или религию, смешанную с жадностью и корыстью.. мы сами себя уничтожим рани или поздно
Neu_Schwabia(DE) / 19.08.2017 12:56 /
 0