Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ КОЛДУНОВ

Братья Сафроновы подверглись тайной атаке экстрасенсов. Против Сафроновых была применена магия, после чего Андрей — один из братьев — со сложной травмой  попал в Институт Склифосовского. Сафронову сделали несколько операций и сейчас его жизни ничего не угрожает.
А всё началось с того, что братья приняли участие в магическом телевизионном шоу.  
 
- Я считаю так, говорит Андрей Сафронов,  что мой перелом действительно связан с «Битвой экстрасенсов». Началось это всё зимой на очередных съёмках «Битвы». Подошел ко мне один из участников и говорит: Андрей, я чувствую, что летом, а именно, где-то в июне, у вас будет серьёзная травма.

 
Перед съёмками очередного выпуска программы второй брат, Сергей,  на полной скорости вылетел на встречную полосу и его автомобиль оказался в кювете. Выжил Сафронов чудом. Незадолго до этого он разоблачил одного из экстрасенсов и тот напророчил Сергею автокатастрофу. Вот что он говорит по этому поводу.
- Даже для этого не нужно быть экстрасенсом, чтобы сказать: Ну всё, чтоб ты сдох! Это, сказанное даже обычным человеком может повлиять на того, кому сказали очень отрицательно, негативно.  

 
Третий брат, Илья Сафронов во время съёмок попытался пошутить над одной из участниц телепроекта. Он подверг сомнению её способности экстрасенса. Вскоре после этого Илья заметил, что против него используются методы, схожие с ритуалами Вуду.
 
- Одна женщина мне сказала мне, что она меня просто сотрёт. Уберёт меня из жизни. И я приходя домой, и у меня вот в дверь было воткнуто с десяток иголок и на одной иголке был намотан волос.

 
В «Битву экстрасенсов» Сафроновы были приглашены в качестве экспертов-скептиков, знающих все тонкости манипуляций и постановочных трюков. Братья иллюзионисты должны были проследить, чтобы со стороны участников шоу не было шарлатанства и мошенничества. Кого-то из горе-экстрасенсов Сафроновы разоблачили на самых ранних этапах. С некоторыми из участников программы пришлось расстаться на финальных стадиях. Однажды Андрей Сафронов упрекнул одного из экстрасенсов в отсутствии профессиональной этики. Тот в ответ пожелал фокуснику несчастья.
 
- Настоящий экстрасенс, профессионал не будет так говорить в лицо своему пациенту и вообще,  любому человеку не будет говорить в лицо, если увидит плохое будущее. Это просто по этике экстрасенсов нельзя делать так. Естественно, я ему высказал всё по этому поводу, что так нельзя.
 


И вот в начале лета Сафроновы отрабатывали очень сложный трюк, напоминающий левитацию в исполнении Дэвида Коперфилда. Секрет номера братья не открыли, лишь сказали, что он очень опасен для иллюзионистов. Во время тренировки Андрей находился на большой высоте, именно в этот момент сбылось страшное пророчество экстрасенса.
 
Андрей вспоминает:
— Готовили, долгая была подготовка, репетиции, тренировки.  Уже была завершающая стадия. И уже где то как раз в июне всё уже готово, и я с большой высоты во время тренировки падаю, ломаю вдребезги ногу, у меня было сильное смещение.

 
По чистой  случайности Андрей не разбился насмерть. Затем были «Скорая помощь», институт Склифосовского и сложные операции по спасению ноги иллюзиониста. Поначалу все решили, что он останется калекой. Но врачам удалось буквально по кусочкам собрать голень и сустав Сафронова. После случившегося Андрей вспомнил злополучное предсказание. Он уверен, что эти два случая связаны напрямую.
 
- У меня сейчас там скобки стоят, винты. Ну, черт знает, для меня это загадка на самом деле. Вот точно такое совпадение.
 
Сергею Сафронову накануне трагического падения Андрея приснился вещий сон. Это не удивительно: Андрей и Сергей – братья близнецы, между ними всегда существовала  незримая связь.  
     
Сергей Сафронов рассказывает:
-Мне приснился сон, что я выхожу из дома и вижу, что Андрей лежит на асфальте со сломанной ногой. Причем, самое интересное, что это всё происходит с четверга на пятницу. Насколько я знаю, именно с четверга на пятницу, именно в эту ночь снятся вещие сны.
 
Сергей в трио Сафроновых, пожалуй, самый большой скептик. Иллюзионист считает, что всё, что связано с черной магией, оккультизмом или колдовством – всего на всего шарлатанство или психологическое давление. Но даже Сергей опасается влияния лже-экстрасенсов.  
 
- Но, когда мы притягиваем злость экстрасенса, то это самое страшное. Потому что от них грязи в свою сторону мы слышим очень много. Ежедневно, звонки из всех городов. Причем, вот знаете, они возвращаются в свой город героями, а мы в их городе – злюки и очень плохие люди.

 
Кстати, именно Сергей Сафронов первым подвергся магической атаке разоблаченного им экстрасенса. Как-то раз Сергей возвращался на Хаммере  в Москву из области. Внезапно на безлюдной проселочной дороге его мощный джип потерял управление. Машину на скорости бросило на встречную полосу. К счастью, по дороге в это время больше никто не ехал. Вскоре Сафронову удалось направить машину в кювет за встречной полосой. Незадолго до этого один из участников телевизионного шоу пригрозил Сергею местью.
 
 Илья Сафронов:
-Потому, что есть ряд доказательств этому. Потому что один из них угрожал, и он конкретно намекал на автокатастрофу. После того, как Сергей в эфире публично его разоблачил, он сказал, что я вам ребята сделаю автокатастрофу. И другие экстрасенсы говорили, что чувствуют, что конкретно вот этот человек готовит нам вот эту беду.
 
После аварии, в тот же момент, когда Сергей, шатаясь вышел из машины, раздался звонок его сотового телефона. Звонил тот самый экстрасенс, которого Сафронов разоблачил!
 
Через несколько секунд после этого звонка внезапно прозвучал еще один. На связи был другой экстрасенс. Женщина. Тоже участник телешоу. Необъяснимо, но она  поняла, что Сергей именно в эту минуту оказался в сложной ситуации. Экстрасенс пообещала сделать всё, что в ее силах.  
 
Андрей Сафронов:
-И причем она говорит: Ребят, я сейчас смогу, чего-нибудь сделаю. И буквально через минуты 2 из-за поворота выезжает огромный трактор. Подцепляет нас и вытаскивает. 


 
Старший из братьев Сафроновых, Илья, во время съёмок сидел за мониторами. Он всё время пытался поднять на смех незадачливых магов. Одной из участниц программы это очень не понравилось. Она воспринимала телешоу как рекламу её экстрасенсорных способностей. И вдруг в них публично засомневались! Наказать весельчака она решила методами чернокнижников. Однажды Илья, придя домой, увидел, что в его входной двери торчат десять металлических иголок. На него явно хотели навести порчу.   
 
 
Илья Сафронов:
Я одел перчатку, знаете, посуду моют, резиновую такую, я вот всё вот это выдернул, выбросил в пакет, выбросил пошел сразу на улицу. Ну, жуткие вещи происходят.

 
Илья не верил в учение вуду, в призраков и зомби, но всё равно ему стало не по себе. Дело в том, что во время съёмок программы Сафроновы никому не говорили, где они живут, не афишировали номера своих телефонов и марки автомобилей.
Сергей во время съёмок шоу начал носить нагрудный крест. Братья Сафроновы – православные и с колдовством злопыхателей борются традиционными способами. 
 
Сергей Сафронов рассказывает:
— Когда у меня спрашивают про защиту, многие имеют в виду, намекают на какой то амулет, какой то оберег или ещё что то. Нет, у меня защита это – вера в Бога, святая вода и осиновый кол.
 
Вот такой ответ иллюзиониста-скептика Сергея Сафронова черным магам и амбициозным колдунам. Тем временем его брат — близнец Андрей выписался из клиники. Он почти 2 месяца был прикован к больничной койке.

Виктор Черкасов

просмотров: 4267 / автор: / 09.11.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи