Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Парень не бросил девушку, впавшую в кому после страшного ДТП (6 фото)

Перед вами фото пары из Новосибирска, которая счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Дмитрий и Анна вроде бы ничем не отличаются от множества других молодых семей, однако у них есть чему поучиться, ведь для того чтобы обрести семейное счастье паре пришлось пережить серьезные испытания.






Пара познакомилась на горнолыжном курорте в Кемеровской области. Сперва они были друзьями, но потом их дружба переросла в любовь.

Несколько лет назад молодые люди отправились в клуб, по возвращению из которого попали в страшную аварию. Везший их водитель такси уснул за рулем, в итоге Дмитрий получил сотрясение мозга, а Анна впала в кому.

За жизнь девушки врачи боролись 1,5 месяца, но никто не был уверен в том, что она выживет. Придя в себя, Аня увидела, что из-за трепанации черепа она лишилась волос, а на ее теле появилось много шрамов. Но она смогла это принять и благодаря поддержке Дмитрия, который проводил много времени рядом с ней, быстро пошла на поправку. Молодой человек даже не думал о том, чтобы бросить любимую в тяжелый момент.

Примерно через год после случившегося Аня и Дима поженились. Дома после чая он встал на одно колено и сделал ей предложение руки и сердца. Была свадьба, родился первенец. Можно сказать, что это судьба. Врачи говорили Диме, что детей он сможет иметь только по процедуре ЭКО. Решив, что, когда будет нужно, они пройдут процедуру, Аня перестала пить таблетки, а когда Кириллу было полгода, узнала, что снова беременна. У Ани и Димы родился второй сын — Марк.

"Мы пережили два страшных горя и считаем, что вознаграждены двумя сыновьями", — говорят супруги, которые теперь мечтают о рождении дочери.

Семья счастливо живёт в загородном доме и мечтает о дочке. Аня рада, что с Димой тогда ничего не случилось и что её подруги уехали на другом такси. Водитель той злополучной машины осуждён условно и не сказал ни слова извинения родным девушки.

Алёна Золотухина
Фото предоставлены героиней публикации


просмотров: 1320 / автор: Glover / 18.10.2017 / Добавить в избранное
+36.07   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мужик
Analog13 / 18.10.2017 12:39 /
+12.89   
ak-47 / 18.10.2017 18:15 /
+4.44   
lesnig / 18.10.2017 23:30 /
 0