Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Мама-собака принесла щенят на крыльцо дома, чтобы люди спасли их от смерти! (5 фото + видео)

Материнский инстинкт – это сила, которая может преодолеть любые сложности ради своих детей!

Красивую маму-собаку зовут Абилин. Она и ее сладенькие щеночки жили на заброшенной стройке в Харрис Каунти, штат Техас. Хоть бродячая жизнь и не простая, но им удавалось преодолевать все трудности.





Но когда на Техас надвинулся ураган Харви и уровень воды начал подниматься, выживать стало намного сложнее. Материнский инстинкт подсказывал Абилин, что ей не справиться со стихией и нужно предпринимать какие-то действия, чтобы спасти своих детей.


Она была готова ради своих щенков на любой риск! Собака решила обратиться за помощью к людям. Она не знала примут их или отбросят, но другого выхода не было.

Абилин по одному щенку перетащила всех на крыльцо одной пары. Когда они увидели перед своими дверями четверых рыжих комочков и истощенную собаку, то были очень тронуты.

Пара поняла, что собачке необходима поддержка, поэтому они обратилась за помощью в приют для животных. Волонтеры приехали сразу и забрали все семейство.

Первым делом всех показали ветеринару, но он кроме блох и недоедания ничего не обнаружил. Поэтому, после принятия ванны и парочки вкусных и больших порций корма, Абилин и ее малыши чувствовали себя превосходно!


Как оказалось, в Харрис Каунти из-за урагана случилась авария на химическом заводе и всех жителей городка экстренно эвакуировали. Если бы Абелин не обратилась за помощью, то ее и щенков ждало химическое отравление и мучительная смерть.


Все семейство переправили в приемный дом для животных в Лос-Анджелесе. Там их встретили заботливые и любящие волонтеры. Теперь собачки начинают привыкать к безопасной и беззаботной жизни! Эти собачки больше ни дня не проживут на улице – они будут получать любовь и заботу, которую заслужили!

Посмотрите на этих малехоньких и беззащитных крох!




просмотров: 745 / автор: raketa / 18.10.2017 / Добавить в избранное
+32.40   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ak-47 / 18.10.2017 18:09 /
+7.61