Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Подмосковное Пушкино утопает в мусоре (15 фото)

Из-за неразберихи, произошедшей между управляющей компанией и подрядчиком, в подмосковном Пушкино вот уже две недели не вывозят мусор. Связано это с переездом свалки на новый полигон, что увеличило расходы подрядчика на вывоз мусора. С 3 октября мусор перестал вывозиться, а его количество стремительно росло.






Городская администрация нашла нового подрядчика, однако ситуация не изменилась. Чтобы хоть как-то повлиять на ход событий, местные жители предложили скидывать мусор у здания госадминистрации, на что чиновники ответили угрозами о привлечении к ответственности за... распространение экстремистских материалов.

Администраторы групп и пабликов Пушкино в социальных сетях даже получили письма от Антитеррористической комиссии Пушкинского муниципального района с предупреждениями о возможных последствиях за распространение подобных призывов.















просмотров: 638 / автор: Groot / 18.10.2017 / Добавить в избранное
+13.62   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну и ?? чего хотели то и получили, зато региональный оператор не забыл раскидать счета на вывоз ТБО... всем... а мусор это потом разберутся Миха Мень ловко прачечную машинку по отмыву денег поставил.
Mikhail / 18.10.2017 20:41 /
 0