Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Полицейский в Лас-Вегасе застрелил вооруженного мужчину на глазах дочери и супруги(видео)

«В какой-то момент он поднес пистолет к голове и заявил, что выстрелит в себя", — рассказал офицер.



Фатально завершилась для 41-летнего Филипа Питтса ссора с женой в американском супермаркете — прибывший по вызову страж порядка на глазах их дочери открыл огонь на поражение, убив вооруженного мужчину и случайно ранив его спутницу, сообщает Las Vegas Metropolitan Police Department. Произошедший около 17:45 в минувшую субботу, 11 ноября, инцидент попал в объектив нательной камеры.

Что послужило причиной размолвки между супругами, достоверно неизвестно, но толкать и оскорблять друг друга они начали еще в супермаркете Silverado Ranch в Лас-Вегасе. Если на людях Питтс сдерживал свой гнев, то, выйдя на улицу, он принялся бить и душить жену на глазах их 10-летней дочери. Последняя пыталась оттащить отца в сторону, но безуспешно.

К моменту появления офицера Дэвида Нишивы мужчина уже угрожал супруге пистолетом. Все требования стража порядка бросить оружие и отойти в сторону он проигнорировал.

«В какой-то момент он поднес пистолет к голове и заявил, что выстрелит в себя. Его супруга начала умолять не делать этого. На все мои просьбы отойти от него в сторону она ответила отказом», — позже пояснил Нишива.

Спустя несколько секунд Питтс вновь принялся душить жену, прижав ее к стене супермаркета, и тогда офицер открыл огонь на поражение. После первых двух выстрелов мужчина рухнул на асфальт, а его супруга, схватившись за бок, отошла в сторону и села на землю. Полицейский выпустил еще две пули, прежде чем приблизиться к вооруженному мужчине.

Питтс, который был несколько раз судим (последний раз — в 2007 году), скончался по пути в больницу, его жена получила серьезное ранение, но ее жизни в настоящее время ничего не угрожает. Как показала экспертиза, одна из пуль прошила насквозь ладонь дебошира и попала в бок женщине. Их дочь не пострадала.

Нишива на время расследования отправлен в оплачиваемый отпуск.



просмотров: 1268 / автор: / 15.11.2017 / Добавить в избранное
+21.71   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ИМ и фильмы снимать не надо,
каждый день новай боевик
РЕАЛЬНЫЙ
lara63 / 15.11.2017 18:34 /
 0   
Нахрена лежачего добивать? По моему перебор.
zgralex / 16.11.2017 04:08 /
 0   
Извините, youtube другой ролик открыл, поэтому коммент не в тему. https://www.youtube.com/watch?v=ypEN1ay5i78
zgralex / 16.11.2017 04:12 /
 0