Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Собака отчаянно звала прохожих – ведь в тележке из супермаркета умирали её щенки! Такого Сергиев Посад ещё не видел (6 фото)

В посёлке под Сергиевым Посадом неравнодушная девушка заметила собаку, которая отчаянно звала прохожих за магазин. Она решила пойти за ней, ведь та была очень настойчивой.

То что увидела девушка, проследовав за животным, просто шокировало её!





За магазином, в грязи, валялись две самодельные клетки, которые смастерили из тележек супермаркета. В одной из них находилось 6 щенков. Другая клетка была пустой. Наверное, она предназначалась для этой собаки, но животное смогло из неё выбраться.


Девушка бросилась освобождать щенков, но, к сожалению, в живых остался только один малыш. Он был очень истощён и заражен власоедами. Его мама тоже была измученной, но чувствовала себя немного лучше.


Девушка не могла забрать этих животных к себе домой, так как она содержит собаку, которая могла заразиться от бедняг. Она сразу же связалась с местными зоозащитниками и попросила помочь.


Пока зоозащитники искали куратора для животных, девушка присматривала за ними в подъезде своего дома. На следующий день собаку и щенка забрали волонтёры и повезли в ветеринарную клинику.


Взрослая собака чувствовала себя нормально, а вот у малыша подозревали опасное вирусное заболевание. К счастью, после проведённых анализов выяснилось, что щенок здоров. Животных избавили от паразитов и отпустили на передержку.

Судя по всему, их морили голодом, поэтому ветеринары составили для них специальную диету.

Сейчас собаки находятся на временной передержке и понемногу приходят в себя. Когда они поправятся, для них найдут нового хозяина.

Зоозащитники намерены обратиться к правоохранителям, ведь человек, который так поступил с животными, должен понести наказание. Надеемся, что именно так и произойдёт!



просмотров: 1452 / автор: Glover / 18.11.2017 / Добавить в избранное
+23.90   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ak-47 / 18.11.2017 13:34 /
 0