Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

22-летняя учительница из США завела роман со школьником (2 фото)

Судя по всему, американские учительницы уже не могут жить без того, что не завязывать романы со своими учениками. Очередной такой роман вскрылся в городе Юкон, штат Оклахома, где 22-летняя преподаватель естествознания Хантер Дэй была уличена в интимной близости со школьником. Об отношениях ученика с учителем догадались родители мальчика, которые обнаружили в его телефоне откровенные снимки замужней девушки и сообщения интимного характера.






Узнав о том, что у пары на сегодня назначено свидание, родители обратились в полицию, чтобы взять учительницу с поличным. Вместе с подростком они вошли в дом к мисс Дэй, которая ждала своего юного любовника при свечах. В настоящий момент девушка находится под арестом, за ее освобождение под залог назначена сумма в 85 тысяч долларов. Полиция и руководство школы проводят расследования данного инцидента.



просмотров: 1675 / автор: Groot / 18.11.2017 / Добавить в избранное
+4.91   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
В таких случаях невероятно сложно что-либо расследовать, на мой взгляд важнее всего взаимное согласие. Это вопрос психологический и медицинский, иногда половое созревание начинается рано, тогда одни гормоны в голове. Этой девушке 22 года и она уже педагог, еще и замужем. Курить и пить можно только с 21 года, любовью заниматься во всех странах по разному, а Эстонии голосовать разрешили с 16 лет, смешно и грустно, как-то все не разумно, а для политической и коммерческой выгоды. Одно однозначно - дети не объект для сексуальных отношений...
Albina / 18.11.2017 14:05 /
 0   
Да оставьте уже в покое американских училок. Они страну от гомосексуализма спасают.
fb143623592839550 / 18.11.2017 22:06 /
+14.34