Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Теперь и во Владивостоке!


Министерство обороны РФ развернуло ЗРС С-400 "Триумф" во Владивостоке, на фоне обостряющегося кризиса вокруг КНДР. Как всем нам становится понятно, Россия сегодня в состоянии, практически мгновенно нарастить любые группировки войск, на любом угрожаемом направлении. Размещение С-400 во Владивостоке, это демонстрация логистических возможностей и предупреждение возможных провокаций во время ОИ.



Новые дивизионные комплекты зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" заступят на дежурство в пятницу во Владивостоке и Ленинградской области, сообщает Минобороны России.

Как говорится на официальном сайте ведомства, 22 декабря произойдет "заступление на боевое дежурство по охране восточных и западных воздушных рубежей РФ новых дивизионных комплектов зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" (Владивосток, Приморский край, Зеленогорск, Ленинградская область)".

В Минобороны отмечают, что комплекты С-400 поступили на вооружение соединений противовоздушной обороны Западного и Восточного военных округов. В пятницу состоится ритуал первого заступления на боевое дежурство боевых расчетов ЗРС, после чего начнется боевое дежурство. Кроме того, будут отработаны практические действия боевых расчетов в ходе приведения комплексов в полную боевую готовность.

Как отмечают наблюдатели, новые системы заступают на боевое дежурство в Приморском крае на фоне обострения ситуации на Корейском полуострове.

Хе-хе.. Ну а нам сейчас споёт, весёлый южнокорейский парень  PSY:




просмотров: 853 / автор: Oh my God! / 26.12.2017 / Добавить в избранное
+28.69   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
svistokin / 26.12.2017 15:42 /
+4.22   
Пусть поглядят.У нас еще Кузькиных матерей найдется...
расшалились все..Россия им видишь-ли плохая.
Sedoff1976 / 26.12.2017 22:23 /
+4.22