Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Учитесь, бакланы, как надо зарабатывать деньги!

Удивительная история успеха: Слава  (Владислав Менделевич) Цукерман ( в английском написании Slava Tsukerman) снял фильм «Жидкое небо» (Liquid Sky) и выпустил на мировые экраны в 1983 году. В Нью-Йорке, Бостоне и Вашингтоне фильм шёл без перерыва более трех лет, пишет Википедия. Картина получила призы на пяти международных фестивалях. 





У Славы два высших образования: строительное (МИСИ) и режиссёрское ВГИК — это заведение он закончил с отличием. Сняв несколько успешных проектов в СССР, сначала уехал в Израиль, а затем навсегда перебрался  в США. 


Что касается его самого  известного фильма, история с ним приключилась знатная: при стоимости 1 миллион долларов, «Жидкое небо» заработало почти 80 миллионов. Удивительный факт, потому что, на мой скромный взгляд, картина получилась унылая и с претензией. Она рассказывает об инопланетянах, которые научились получать удовольствие, убивая людей. Чем она завоевала сердца зрителей — и их кошельки — совершенно непонятно. Но лучше не пытаться объяснить чужой успех, для него необходимо сочетание множества факторов, на первом месте среди которых — удача и тонкий нюх на моду. 


Кинорежиссёр продолжает плодотворно работать. 


https://youtu.be/S9-n9gpFVpk


просмотров: 1041 / автор: iusachev / 26.12.2017 / Добавить в избранное
+5.72   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
После просмотра фильма "Жидкое небо" становится очевидно что у Славы Цукермана С БАШКОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ и он пьет сильнодействующие лекарства!
Славянский Мир / 27.12.2017 09:41 /
 0