Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Глупый преступник

США. У женщины украли бумажник и мобильный телефон, когда она делала покупки в супермаркете. У неё пропало самое ценное: пластиковые карты, водительское удостоверение, страховка, деньги и тд. Вскоре воришка выдал себя. Дурак сделал селфи на украденный мобильник. Снимок автоматически загрузился в облако, где и был обнаружен владельцем электронного устройства. Вместе с воришкой на фото попала его подруга, которая надела модные очки в форме сердечек. Я не знаю о их дальнейшей судьбе, думаю, злодея быстро вычислили по геотегу и автопортрету.




просмотров: 686 / автор: iusachev / 28.12.2017 / Добавить в избранное
+29.44   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Уже на первом предложении был уверен,что рассказ будет или про негра или про латиноса.Угадал.А все эти басни про "не бывает дурных наций"-в них,конечно есть доля смысла,но так...не очень много.Против правды не канает.
Bykanov.2015 / 28.12.2017 12:26 /
 0   
У меня украли телефон, воришку девушку нашли, она сказала, что нашла. Телефон мне вернули, а она пошла дальше делишки темные вершить.
zgralex / 28.12.2017 14:03 /
+4.99   
Моя племянница училась в Лондоне в школе косметологии, там у нее и увели телефон, не помню точно какой, но хороший смартфон. Она у меня девушка продвинутая, за небольшую сумму поставила какую-то программу, так что при включении смартфон сам делает фото и посылает на почту. И в этот раз прислал, она в полицию, нашли. Оказалась ученица той же школы, англичанка кстати, правда из проблемной семьи.
Albina / 28.12.2017 23:22 /
 0