Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Уфе охранники ночного клуба избили посетителей(видео)

Как сообщил ToDay News Ufa очевидец, вчера, 2 января, в ТРК «Иремель» возле входа в Ретро клуб произошла драка. Охранники ночного клуба подрались с посетителями заведения.


Алина Фатхуллина пишет: "Уважаемые уфимцы в ночь со 2.01.2018 по 3.01.2018 при входе в Ретро клуб, находящийся в КРК Мегаполисе произошла ужасная ситуация с молодым человеком. Охрана клуба зверски избили парня, причем накинулись на одного впятером грубо говоря НИ ЗА ЧТО!!!! Он просто попал нечаянно в колею их событий. На данный момент у него разрыв щеки, сотрясение мозга и по всему телу побои. Я видела как многие снимали всё на телефон, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОЧЕВИДЦЕВ ДАННОЙ СИТУАЦИИ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ И СКИНУТЬ ВИДЕО ЛИБО КАКИЕ ТО ФОТОГРАФИИ ТОГО ЧТО ТАМ ВИДЕЛИ И СНИМАЛИ!!!!
Написав заявление в полицию, дознаватель сказала что на них нет управы и что у них очень крутая крыша!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Зверски избить парня и остаться безнаказанными.
Я прошу всех помочь мне довести это дело до общественности!!!! Охрана не имеет право избивать невинных людей!!!!!!"





просмотров: 2157 / автор: tor / 03.01.2018 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Им просто надпись на его футболке не понравилась
ypy-py / 03.01.2018 22:29 /
 0   
И опять Иремель,там часто охрана избивает поситителей, а мусора не принимают не каких действий это факт, просто не понимаю зачем тогда туда ходить, много по Уфе и других заведений, многие же знают об этом, слухи крутятся среди молодежи и все равно прут
nikita / 04.01.2018 13:28 /
 0