Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Снова дно пробито: Во "ВКонтакте" начали продавать легинсы с фотографиями жертв крушения Ан-148

В социальной сети "ВКонтакте" появился паблик "Товары с символикой авиакатастрофы Ан-148", где пользователям предлагают купить одежду с принтами лиц жертв авиакатастрофы. Об этом сообщает URA.RU.



В одной из групп людям предлагают легинсы с лицом разбившейся стюардессы.


— По многочисленным просьбам запускаем ограниченным тиражом футболку с пилотом, погибшим на борту Ан-148. Цена 1200 рублей, — сообщается в другом паблике.



Социальная сеть "ВКонтакте" подтвердила блокировку нескольких сообществ, которые организовали продажу вещей с символикой разбившегося накануне в Подмосковье самолета Ан-148. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе социальной сети.



Ранее в интернете появилась информация, что в социальной сети "ВКонтакте" появились паблики, которые выставили на продажу одежду с принтами лиц жертв авиакатастрофы, в частности, в одной из групп людям предлагались легинсы с лицом разбившейся стюардессы. Позднее появилась информация, что эти паблики заблокированы.

"Мы выражаем соболезнования близким пассажиров и экипажа Ан-148. Паразитирование на данной теме недопустимо, наша команда модерации заблокировала такие сообщества", — сказали ТАСС в пресс-службе социальной сети.


просмотров: 1145 / автор: / 12.02.2018 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Я не верю! Не может быть такого.
Бредятина.
ksy888 / 12.02.2018 17:31 /
 0