Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

«Почта России» теперь доставляет россиянам халву вместо смартфонов

Практически все посылки, которые содержат в себе товары, купленные на AliExpress, доставляются до российских покупателей через «Почту России». У нее есть много сильных и слабых сторон, однако иногда она переступает все мыслимые границы. Не так давно один из россиян заказал себе на китайской торговой площадке смартфон Meizu, но какой именно не уточняется. Впрочем, какую бы модель он не приобрел, получить ее в свои руки он так и не смог.



Один из жителей России поделился крайне неприятной историей. Когда в почтовое отделение пришла посылка со смартфоном Meizu, он поспешил ее забрать. Было это в Волгоградской области. При получении посылки покупатель обнаружил, что почтовое отправление было вскрыто, поэтому он предпочел открыть его прямо в отделении. Внутри ему удалось обнаружить не смартфон Meizu, а кусок самой настоящей халвы.

Кроме того, сотрудники «Почты России» не побоялись положить в коробку и зарядное устройство, но почему-то даже без защитной пленки, то есть оно, скорее всего, является бывшим в употреблении. Прямо в почтовом отделении был составлен акт о краже содержимого посылки, на основании которого внутри российской почтовой службы будет проведено расследование с целью установить причастных к этому людей и привлечь их к ответственности.

Потерпевший считает, что смартфон украли сотрудники таможенной службы, когда посылка прибыла на российскую территорию. Пользуясь своими полномочиями они ее вскрыли для проверки содержимого, а затем подменили телефон на халву. Такой «комплект поставки» они дополнили зарядным адаптером питания для российской электрической сети.


просмотров: 1144 / автор: / 12.02.2018 / Добавить в избранное
+26.89   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А он пробовал с нее звонить?
Может она работает.
kantes / 12.02.2018 17:23 /
+4.95   
lara63 / 13.02.2018 15:35 /
 0   
Вот сволочи. Я халвы у них заказал, так они, негодяи, мне телефон подсунули. Им по ходу только бы накозлить!
Sevastian1 / 12.02.2018 19:26 /
+12.89