Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Новости олимпиады

Россия занимает низкое место в командном зачёте.



Мы в п..зде.



просмотров: 807 / автор: haarp / 17.02.2018 / Добавить в избранное
+0.82   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
"Президент МOK Томас Бах встретился в Олимпийской деревне с российскими участниками Олимпиады. Беседа длилась больше часа. Сначала Бах рассказал, почему российские спортсмены вынуждены выступать под нейтральным флагом, а затем каждому спортсмену была дана возможность задать вопрос главе МОК.
«Суть разговора была в том, что они пригласили нас на эти Игры, то есть не отстранили всю страну в целом, чтобы доказать, что в России есть сильные молодые и чистые спортсмены. Прежде всего доказать это другим странам.
Они отметили, что на Играх присутствуют в большинстве своем молодые российские спортсмены, так что эти Игры показывают, что произошла смена поколений. Также нам объяснили, по каким критериям проходил отбор», – сказала в интервью Р-Спорт лыжница Анастасия Седова.

Такая вот смена поколений персонально для России. В конце концов победителями зимних Олимпийских игр в общекомандном зачёте в 22 играх, состоявшихся в 1924—2014 годы, становились:
Россия - 9 раз
Норвегия - 7 раз
Германия - 4 раза
Канада - 1 раз
США - 1 раз
Швеция - 1 раз.
Эту ситуацию надо было переменить, вот они и переменяют.
Лживые лицемерные отвратительные ублюдки
Albina / 17.02.2018 15:24 /
+6.81   
Так в ссср спорт был на потоке, хоть и инвентарь часто и очень часто был импортный. А теперь юных "спортсменов" привозят привозят на элитных иномарках, это к слову о поточности) и не удивительно, что спорт загибается кто что бы не говорил..бабло выше, только если мотивации нет, никакие подачки тренерам и директорам школ не помогут.
wr450f / 17.02.2018 15:51 /
+4.49   
НАШИ ЛУЧШЕ ВСЕХ
lara63 / 17.02.2018 22:03 /
 0