Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Актуальные новости

Заммэра Москвы по вопросам благоустройства и ЖКХ Петр Бирюков, наконец, признал, что в городе есть "проблемные места", где качество уборки снега оставляет желать лучшего. Счастливый человек. Наверное, он живет в параллельной Москве — идеальном городе с таким же названием. В нашей, реальной Москве, снегом завалены все дворы и тротуары. Все прошедшие после катастрофического снегопада дни Собянин и команда упорно пытались убедить себя и нас в обратном.



"Очень много сделано по городу, но есть отдельные проблемные места — в частности, Восточный, Северо-Восточный, Северо-Западный округа, где необходимо усилить работу по зачистке дворовых территорий. По этим территориям приняты и кадровые решения", — заявил Бирюков журналистам (цитата по ТАСС).


Отдельное проблемное место — это само московское правительство, которое сначала сжигает миллиарды на ремонте центра города и строительстве моста «Зарядье», а потом не может найти деньги на уборку снега.


просмотров: 1357 / автор: rexton / 18.02.2018 / Добавить в избранное
+4.35   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Да да..И ГБУ Жилищник нам ненужен.Надо назад все вернуть..в каждм микрорайоне свои дворники....
Ато это ГБУ один карман бездонный в который мы просто так бабло сыплем.
Sedoff1976 / 18.02.2018 17:52 /
+9.83   
Очередной дикий высер от усача. О боже в россию зима пришла. Усачу теперь придется зимние штиблеты купить что бы по снегу ходить
/ 18.02.2018 17:59 /
 0