Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Личное мнение



Если бы я был прыщеватым подростком с ломающимся голосом лет этак 14, мне наверняка бы понравился «Tomb raider: Лара Крофт». Сюжет простой, идея понятная, персонажи привычные. Смотри и радуйся. Это зрелищное кино без обременения в виде серьёзных социальных и моральных коллизий, и с большим бюджетом. 




 К сожалению, тот юношеский период наивности и невинности в моей жизни давно прошёл, ведь мозг человека усиленно развивается всего лишь до 22 лет, потом ты начинаешь смотреть на мир без розовых очков, поэтому я начал скучать примерно минут через 15 после начала сеанса. Это отвратительно, скажу я вам, когда ты можешь без ошибки предсказать, что будет в следующем кадре, по опыту десятков или даже сотен похожих картин. За исключением сцены спасения Лары в разбитом транспортном самолёте, повисшем над водопадом высоко в горах, пожалуй, больше ничего не зацепило внимания. 


Но. 

Лейдиз и джентльмен, внимание! 

Особенно джентльмены. 


У фильма есть серьёзный козырь, из-за которого мне не жаль потраченных полтора часа. Это шведка Алисия Викандер, которая исполнила главную роль. У неё политкорректная фигура с узкими бёдрами и небольшой грудью. А как она кричит! Не хуже знаменитой Шараповой на корте. За её накачанными плечами премии «Оскар» и Гильдии киноактёров США за роль художницы в «Девушке из Дании». Я её запомнил по фантастическому триллеру «Из машины» («Ex machina»), где она гениально (без шуток) сыграла робота-убийцу. Ну, и последнее, она замужем за Майклом Фассбендером, который не ошибается. В общем, Алисия — умная и красивая женщина, спортсменка и танцовщица, мечта любого режиссёра. 

Даже в примитивного персонажа компьютерной игры она смогла внести  полноценные человеческие краски. 


Мой вердикт: можно не смотреть, ничего не потеряете. Кроме радости от встречи с прекрасной Алисией.


просмотров: 768 / автор: iusachev / 17.03.2018 / Добавить в избранное
+18.94   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Плять,поддался на спонтанно возникшие уговоры сына и фильм,как назло,начинался уже через минуту...пошли,короче.Девка приятная,фильм-отстой,в начале я приснул,устав,потом оглох к херам...А сын в в восторге.фигли ему
Bykanov.2015 / 18.03.2018 08:36 /
 0   
Папа Лары-баран,выбесил просто своей ненужностью.
Bykanov.2015 / 18.03.2018 08:44 /
 0