Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Правда жизни

В последние дни политическая элита и официальные представители России сильно возмущены бездоказательными и абсурдными, на их взгляд, обвинениями в адрес России со стороны Великобритании. 





Конечно, это возмутительно. Конечно, это незаконно, ведь никаких доказательств не представлено, одни домыслы и фантазии. 


Я смотрю на это все и не понимаю... а почему же всех этих людей не возмущает то, что происходит в нашем государстве по отношению к простым гражданам?? 


У нас в стране почти нет правосудия. Суды не могут оправдывать, а значит и не могут быть справедливыми. У судей фактически отсутствует реальная возможность рассматривать административные и уголовные дела по существу — им позволено только карать. Среда в которой мы живём крайне агрессивная, а в государстве и обществе весьма искаженные представления о справедливости и правах человека.


Буквально каждое второе судебное дело, с которым я работаю, подтверждает  мои выводы. Очередной пример. 




Человека лишили прав на 1 год за оставление ДТП. При этом в протоколе гаишники сами пишут — люди не пострадали, транспортные средства не повреждены, никакого иного материального ущерба никому не причинено.


Казалось бы ... абсурд какой-то! Что за ДТП такое? По ПДД нет ущерба — нет и ДТП. Что тут доказывать? Зачем тут вообще нужен адвокат?


Так нет. И сотрудники ГИБДД,  и судья районного суда тупо игнорируют очевидные вещи, они лишь слуги системы, им не позволено никакой самостоятельности. В Москве право оценивать доводы участников судебного процесса есть только у Мосгорсуда. Только в Мосгорсуде удаётся отменять заведомо незаконные судебные решения.


В итоге Мосгорсуд все отменил и сослался в своём решении на Правила дорожного движения... все просто, все написано в ПДД. Простите, так а что гаишники и нижестоящие суды этого не знали, не читали???


Одним словом, если Вы попали в суд хайли лайкли все пропало.

Александр Липатников 


просмотров: 4101 / автор: haarp / 17.03.2018 / Добавить в избранное
+4.84   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Это и в Эстонии так, только нет Мосгорсуда, поэтому вообще никаких шансов что-то изменить. Знакомый адвокат рассказывал - 95% взрослого населения старше 18 лет наказывались согласно уголовного или административного права. Полный абсурд.
Albina / 17.03.2018 20:12 /
 0